2011 год – год Кролика (Кота)

2011 год – год Кролика (Кота)

Для одних знаков Зодиака успех будет заключаться во всеобщем признании результатов их деятельности, для других – финансовой стабильности и возможности расширения бизнеса, но, в любом случае, каждый из знаков Зодиака получит свою долю от общего пирога благополучия, потому что белый металлический Кролик 2011 года не обделил никого.

Захватывающие моменты будут наблюдаться и в карьере: головокружительные взлёты предполагаются для всех знаков Зодиака, но крутые виражи могут выдержать самые стойкие из них, поэтому прежде, чем начинать движение, нужно хорошо закрепиться на прежней позиции. Бизнес в 2011 год белого металлического Кролика словно и не предполагает кризиса, и, хотя потери неизбежны, по итогам 2011г окажется, что прибыль и успех всё-таки намного превышают потери и разочарования.

Кролик – существо семейное и любвеобильное, поэтому на любовном фронте будут кипеть нешуточные страсти, которые, впрочем, имеют позитивный, тёплый характер. Одинокие индивидуумы в наступающем году имеют все шансы встретить свою судьбу, главное – быть разборчивым в любовных связях и последовательными во взаимоотношениях.

Семейные представители зодиакального круга имеют возможность укрепить семью, наладить пошатнувшиеся отношения, придать им романтизма и очарования. Белый металлический Кролик дарит гармонию и счастье всем, кто хочет это иметь в своей жизни.

Завершая год, многие с удивлением обнаружат, что в предыдущем периоде у них не было ни одной ссоры с любимым человеком, их чувства усилились и стали ярче, и все ситуации, которые происходят с ними, они склонны рассматривать и решать только, глядя на них сквозь призму любви. Гармония и мир, дом и достаток, уют и тепло, любовь и нежность придут в 2011 году белого Кролика в жизнь тех, кто открыт для общения и имеет потенциал для внесения изменений в собственное отношение к миру.

WWWoman.ru »

Темы: #2011 #год #кролик #зодиака #имеют #кролика #знаков

2011-8-12 10:07

Источник: WWWoman.ru