БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН

БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН

Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного - изменения себя Скорпиону, правда, легче это сделать постоянные перемены - его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них Таков результат магического действия. Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга а нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?

Скорпион для Близнецов - это служение, работа, трата сил и здоровья Близнецы, да с их нервностью, - это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для СкорпионаЕго же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности. Пара может скомпенсировать проблемы взаимоотношений активной деятельностью и обоюдным стремлением к материальному достатку. Каждый прекрасно поймет амбиции избранника. Что касается стремлений к повышению уровня развития и духовных запросов, то оба столкнутся с непониманием партнера и необходимостью идти на компромисс.

Также непросто им приспосабливаться к привычкам и вкусам друг друга. Эта незадача более всего затронет Близнецов, от них потребуется слишком много нервных и физических затрат Они могут даже уйти, чтобы не заболеть. Однако палка всегда о двух концах, здоровье Скорпиона тоже может сохнуть день ото дня. Итак, партнерам трудно, сложно. Один чувствует себя ограниченным в желаниях, другой тоже вынужден жертвовать интересами и здоровьем работать, работать и работать (Не помню, кто сказал ) Слишком уж они разные. Слишком им трудно понять друг друга.

Итак, деловые отношения кратковременны. Брак тяжелый, губительный, бессмысленный, иногда с роковыми последствиями. Скорпион - это эмоциональная глубина, Близнецы - умственная легкость. Люди являются полной противоположностью друг другу. Мучиться придется Скорпиону Близнецы будут нервничать и не понимать, в чем дело. Ревность, ссоры, непонимание, измены и болезни в таком браке вероятнее вдвойне. Ни одного примера со счастливым концом. Может быть, вам они известны? Он - Близнецы, она - Скорпион - это более подходящая ситуация, но Скорпиону от этого не легче.

* Актриса Вивьен Ли (Скорпион) увидела актера Лоуренса Оливье (Близнецы) и, как это часто бывает у женщин-Скорпионов, поняла это он. Их отношения начались в 1937 году во время работы над фильмом «Пламя над Англией». Роман между двумя звездами широко афишировался К тому же они оба состояли в браке. В 1940-м у них уже начались проблемы, но после многочисленных проволочек Вивьен добилась своего - в августе актеры для эффекта одновременно развелись и поженились. В 1941-м Ли получила «Оскара» за роль Скарлетт («Унесенные ветром»). Карьера Оливье тоже развивалась успешно. Однако он стал завидовать успехам жены, начал запрещать ей сниматься. В 1948 году отношения сложнились до предела. Вивьен мучилась, переживала, дала втянуть себя в склоки. Лоуренс воспринимал все эти проблемы довольно легко. Он изменял жене и с женщинами и с мужчинами, Вивьен изменяла мужу в отместку. Рабата не спасала. Их отношения практически прервались задолго до трагической даты смерти актрисы. Брак оказался несчастливым. Ли тяжело переживала жизненную драму, закурила, начала пить. На почве скандалов у нее начались проблемы с нервами и начал развиваться туберкулез. В 1951 году, получая свой второй «Оскар», она была абсолютно одинока. Вивьен любила и ненавидела мужа всю жизнь... и умерла в одиночестве в 1967 году в возрасте 54 лет.

* В 1960 году, сразу после развода, Лоуренс Оливье снялся в фильме с Джоан Плокурайт (опять Скорпион) - одной из лучших английских актрис классического репертуара. Он прожил с ней в браке до самой своей смерти с 1960-го по 1989 год, то есть 29 лет.

* Американка Грене Келли (Скорпион) снялась в одиннадцати фильмах, в том числе в трех лентах у знаменитого Хичкока, получила «Оскара». Режиссер сделал из нее бриллиант, используя комбинацию прохладной дерзости и холодной элегантности, сочетание шарма и чувственности. Хотя сказать по правде, женщины-Скорпионы такие и есть. Без всякой «арттренировки». Ее карьера кинозвезды закончилась в 27 лет в 1956 году, когда она стала принцессой Келли вышла замуж за принца Монако Ренье III Луи Генри де Гримальди (Близнецы). Из кино она ушла, хотя продолжала работать в офисе «XX век Фоке» с 1976-го по 1981 год. Трое детей. Погибла в автомобильной катастрофе в 1982 году. Счастлива в браке не была.

* Мультимиллионер, деятель гостиничного бизнеса и известный плейбой Дональд Трамп (Близнецы) неравнодушен к моделям. После развода с Иванной Трамп (Рыбы) он снуа женился на модели - Марле Мейплз (Скорпион) в 1993 году, но их брак недавно распался.

* Знаменитый режиссер Мартин Скорсезе (Скорпион) и актриса и модель Изабелла Росселини (Близнецы), дочка великих родителей. Семья просуществовала недолго, с 1979-го по 1982 год.

* Инфернальный рок-деятель Ник Кейв (Скорпион) и нежная Кайли Миноуг (Близнецы) спели вместе душераздирающую балладу о невинно убиенной девушке да и сошлись. Кайли исполняет со сцены откровенные стихи об их интимном времяпрепровождении, но все уже в прошлом. Ник Кейв продолжает писать свои опусы отдельно. Дуэтом больше не поют...

* Мир уже знает о существовании подобной пары. Это Сьюзи Куатро (Близнецы) и Крис Норман (Скорпион). Тоже пели дуэтом и были весьма популярны непродолжительное время. Также непродолжительно прожили вместе. Сейчас у каждого своя семья, а у Криса к тому же еще и куча детей. Он свой роман со Сьюзи полностью отрицает.

WWWoman.ru »

Темы: #близнецы #скорпион #близнецов #друг #проблемы #работать #браке

2011-8-19 12:58

Источник: WWWoman.ru