БЛИЗНЕЦЫ И СТРЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ И СТРЕЛЕЦ

Почти идеальная парочка. Почти... Любовники, друзья, партнеры. Ну что еще нужно для счастья? Глядя на них, трудно понять: то ли они увлечены друг другом, то ли просто друзья, то ли привыкли друг к другу до изнеможения. То ли старинные недруги, но скрывают это, то ли только что встретились и им срочно нужно обменяться впечатлениями с новым человеком. Да они и сами эти сценарии поведения постоянно путают. Отношения, в том числе и интимные, возникают легко и непринужденно и так же непринужденно заканчиваются. Слишком велика у обоих тяга к переменам. К тому же это неизбежно партнеры. Здесь нет ни настоящей дружбы, ни настоящей взаимности, хотя здесь не обходится без яркой, но недолгой любви и тесной, но необязательной дружбы.

Семьи такие долго не существуют. Им становится просто неинтересно друг с другом. Обязательств на себя они тоже брать не хотят. Чувство долга по отношению друг к другу и семейным традициям у этих людей выражено слабо. Пара умственна, основа, на которой строились бы отношения, отсутствует. Возможно, им было бы лучше учиться вместе или путешествовать, но только не жить под одной крышей.

Близнецы общительны, но практичны и трезвы в своих оценках окружающего, правда, легко увлекаются. Стрелец жизнелюбив, дружелюбен, но в своем отношении к жизни руководствуется более настроением. Стрелец невольно старается расширить свои взгляды и жизненные рамки. Он человек настроения, но не человек мысли, в отличие от своей половины. У них одна магическая цель, но разные средства ее достижения. Стрелец пытается между делом понять, что он чувствует, а Близнецы - понять, что вокруг происходит. Так что они прекрасно дополняют друг друга.

Для обоих критерием успеха в жизни может служить собственный дом, но их легкий нрав и удивительная подвижность не дают им закрыться от мира в четырех стенах и сохранить семью. Да и многочисленные общие друзья и интересы не дают этого сделать. Мораль чтобы сохранить дом, нужно проводить в нем меньше времени. Вкусы у них могут быть разные, но они без труда поймут друг друга и не будут навязывать свои взгляды на жизнь, переделывая партнера под общий знаменатель. «Смотри на жизнь проще» - такой девиз можно выбить у них на щитах. Скорее всего, такой дуэт при резком унисоне просто разбежится в разные стороны. В своих духовных устремлениях они будут действовать тандемом, помогая друг другу. Так же, как и в работе, увлечениях, достижении совместной цели.

Они легки на подъем, и к ним нельзя приходить в гости без предупреждения, поскольку они могут быть в это время на другом краю света. Однако у этих двоих разное отношение к деньгам, разнятся и их взгляды на то, как сии средства зарабатывать. В этом отношении. Стрелец будет являть собой идеал нравственности (так ему, по крайней мере, будет казаться. Компромисс неизбежен, неизбежны и внутренние перемены, с ним связанные. Оба терпеть не могут оставаться в одиночестве и, когда партнер занят на службе, готовы преподнести ему интересный сюрприз. У них все хорошо, когда они отдыхают, учатся, ездят, занимаются творчеством. Но у них все плохо, когда приходится трудиться в поте лица, налагать на себя семейные и иные обязанности. Такие нагрузки семейного уклада приводят их к нервным срывам, стычкам, спорам и расставанию.

* Братья Гонкур Написали совместно жуткое количество литературы (двадцать томов дневников), основали литературную премию, вели насыщенную общественную жизнь. Этакие знатоки искусства, коллекционеры. Их творчество является «образцом прочного сотрудничества, слияния двух индивидуальностей». Действительно, Стрелец и Близнецы в таком союзе проявляют свой индивидуальный нрав сильнее всего, ведь они действуют часто даже вопреки желанию друг друга, чтобы доказать свое превосходство, правоту, бросить вызов (обычно этим занимается Стрелец).

* Кто и любил беднягу Мэрилин Монро (Близнецы) по-настоящему, так это ее второй муж - спортсмен Джо Ди Маджио (Стрелец) «Я нашла человека, который будет единственным в моей жизни» Да, он единственный, кто догадался прийти к ней на могилу после ее смерти. Прожили они в законном браке с 1954-го по 1954 год, потому что вместе жить они практически не могли. Ему нужна была жена дома, и он страшно ревновал ее к киношной жизни. А ей нужен был Голливуд. И никаких компромиссов. Тем более, что Близнецы и Стрелец - антиподы, партнеры, а часто и заклятые враги.

* Актер Брюс Дерн (Близнецы) был женат на актрисе Диане Ладд (Стрелец), родили Лауру Дерн («Синий бархат», «Дикие сердцем», «Парк юрского периода»). Семья просуществовала недолго.

* Актер и плейбой Дон Джонсон (Стрелец) (сериал о Нэше Бриджесе) расстался со своей законной супругой Мелани Гриффит (Лев) после скандала. Он не на шутку увлекся певицей, моделью и актрисой Патти Д'Арванвилль (Близнецы). Брак с Мелани был расторгнут, а вот жить пылкие влюбленные Дон и Патти вместе не смогли.

WWWoman.ru »

Темы: #стрелец #близнецы #друг #другом #друга #взгляды #партнеры

2011-8-19 12:37

Источник: WWWoman.ru