БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ

БЛИЗНЕЦЫ И ВОДОЛЕЙ

Близкие отношения сливают магические потоки, движущие этими людьми, в единое целое. Взаимность возникает легко. Но люди не делаются от этого похожими друг на друга, скорее их лучшие качества становятся очевидными для окружающих. Подобный союз предоставляет партнерам прекрасные возможности для духовного роста, творчества и личных отношений. В данном случае эти достаточно неэмоциональные и логические с точки зрения астрологии натуры обретают настоящие чувства. Грех не воспользоваться друг другом в корыстных целях во имя таких высоких идей. Однако фиксация на избраннике, своих чувствах и собственнические инстинкты могут замутить магический родник.

Отражение на поверхности воды станет нечетким, а смотрящиеся почувствуют взаимное отторжение. Ибо этот альянс легок, основан на свободе и разрушается без нее. Близнецы и Водолей - деятельные личности, им нужно для реализации общество с его событиями и новостями. Эта парочка прекрасно уживается рядом, когда работает по отдельности или вместе, но в гуще событий, а их интересы не замыкаются в Четырех стенах. Союз устойчив, если каждый в любой момент может встать с дивана и отправиться за тридевять земель. Успех Близнецов интересует Водолея больше с точки зрения предоставляемых материальных возможностей, хотя он и сам готов поработать не щадя живота своего на общую цель.

Оба здесь общительны, открыты, дружелюбны. Оба живут миром событий, а не внутренней своей жизнью, а значит, неплохо разбираются в чувствах и желаниях друг друга. Но лучше всего они разбираются в конкретных перипетиях действительности. Близнецы сводят события к простым и действенным схемам, Водолей подводит под тактику товарища стратегический расчет с долей фантазии или оригинальности. Водолей, правда, любит побыть в одиночестве, это ему необходимо, чтобы урегулировать сложные психические процессы, происходящие помимо его воли.

Близнецам одиночество совсем не свойственно. Они чахнут от него прямо на глазах. Если привязанность есть, неудачи лишь сплачивают семейный или дружеский дуэт. Впрочем, если захотеть, можно найти и проблемы. И парочка найдет их, выясняя отношения по поводу совместного жилища и решения бытовых проблем: у них слишком разные представления об этом перевалочном пункте, где можно отдохнуть, расслабиться, обменяться новостями. Водолею легче пойти на уступки в этом вопросе. Но вот незадача, удивительно мало примеров для такого, казалось бы, удачного сочетания. Когда брак несчастен, о нем говорят и много есть чего написать, а когда брак удачен, и сказать нечего.

Отношения не без оригинальности, но слишком много экспериментов. Водолей и Близнецы быстро сходятся вместе, но в брак вступать не торопятся. Свободолюбие Водолея и контактность Близнецов сводят на нет все резоны брачных перспектив и укорачивают отношения.

* Нвлль Гвин (Водолей) была простолюдинкой. Сначала она торговала на улице апельсинами, потом стала работать в театре и стала не просто знаменитой, а любимейшей актрисой Лондона. Нелль была девушкой хорошенькой, бойкой, остроумной и сразу приглянулась театралу Карлу II (Близнецы). Родила ему сына, была любовницей короля до его смерти. Он в ней души не чаял. «Позаботьтесь о бедной Гвин» - таковы последние слова английского монарха.

* Режиссер Тони Ричардсон (Близнецы) был женат на актрисе и политике левых взглядов Ванессе Редгреив (Водолей) с 1962-го по 1967 год. Семья распалась из-за Жанны Моро (Водолей), в нее влюбился Тони. Он стал изменять Ванессе и в конце концов покинул семью, оставив жене двоих детей. Это известные артисты кино Наташа (Телец) и Джоэли Ричардсон. Тони умер от СПИДа в 1991 году. А Редгрейв через год нашла себе нового мужчину - итальянского актера с амплуа разбойника с большой дороги Франко Неро (Скорпион).

* Знаменитый актер Малькольм Макдауэлл (Близнецы) («О, счастливчик!», «Если...», «Заводной апельсин») был женат на актрисе и режиссере Мари Стинберг (Водолей) с 1980-го по 1990 год. Две дочери. (Она сыграла роли в фильмах «Филадельфия» и «Назад в будущее-3.) Для обоих это третий брак.

WWWoman.ru »

Темы: #водолей #близнецы #отношения #брак #тони #год #друг

2011-8-19 12:33

Источник: WWWoman.ru