Брать и давать: история миллионера

Брать и давать: история миллионера

Многие завидуют жизни Билла. Одни считают, что своими успехами он обязан семье, другие поговаривают, что он удачно женился. Но никто толком не знает его истории. Путь к вершине благополучия Билл начал практически нуля. Его отец был почтальоном, а мать — домохозяйкой. Когда Билл учился в колледже, ему приходилось еще работать, чтобы оплатить обучение. Он очень старался. Затем он поступил в юридическую школу, после которой ему предложили место в одной из престижных компаний на Уолл-стрит.

У него хватило мужества сменить профессию и попробовать себя в финансовой сфере. Шаг за шагом он претворял свою мечту в жизнь и стал самым молодым бизнесменом в Америке, купившим крупную компанию. Со временем oн купил еще несколько компаний и объединил их в синдикат «Фарли Индестрис».

Билл добился успеха, потому что открыл секрет общения с полезными людьми и окружил себя теми, кто добился успеха в своей отрасли бизнеса. Билл многому научился них.

Мистер Фарли всегда великодушно возвращает людям то, что когда-то получил от них. Это касается не только его школы, но и каждого, с кем он имеет дело. Он помогает встать на ноги начинающим бизнесменам, поддерживает благотворительные общества. Он бескорыстно открывает двери в большую жизнь для многих людей, которые хотели бы изменить свою судьбу.

Все полезные люди очень много работают, чтобы достичь такого блестящего положения. Они заслужили все те блага, которыми наделила их жизнь. Они взяли от жизни все, что могли, и не упустили ни одной из предоставленных возможностей.

Глядя на них, в вашей душе не должно оставаться место зависти. Откройте свою душу для надежды и вдохновения. Подобные люди зовут нас последовать их примеру, поверить в себя и добиться еще более потрясающих успехов.

Лилиан Глас
«Полезные люди»
Перевод Е. Богатыревой

WWWoman.ru »

Темы: #давать #миллионера

2011-8-12 10:49

Источник: WWWoman.ru