Cила заговорного слова

Cила заговорного слова

Я хочу передать тебе одно достаточно простое и очень эффективное действо, которое перешло ко мне от моих пра-пра-бабушек и пра-пра-дедушек. Делай так.

Безусловно, утром ты отправляешься в ванну и, открывая кран, пускаешь струю холодной или теплой воды. Так вот, подставь свои ладони под льющуюся воду, закрой глаза и трижды повтори: "Здравствуй вода Татьяна, земля Ульяна, ключ Иван! Дайте мне воды от всякой беды и помогите мне в том-то, в том-то и в том-то..." То есть попроси помощи в тех проблемах, которые тебе сегодня хотелось бы решить. При этом необходимо сознавать, что, произнося слова "вода Татьяна", ты призываешь силу Воды, которая может быть воображаема тобою как родник, бьющий из земли. "Земля Ульяна" при этом отражает суть и силу Земли, а "ключ Иван" - обращение непосредственно к энергии. К той энергии, которая движет этой водой, выталкивая ее из земли и создавая родник.

Когда я произношу это по утрам, у меня перед глазами сразу возникает картина полянки, родника, из которого вода бьет ключом. Произнеся этот заговор с закрытыми глазами, я потом, затаив дыхание на несколько секунд пытаюсь понять, что же я вижу на своей воображаемой картинке. И если там светит яркое солнце, если зеленеет трава и распускаются цветы, если родник прозрачный и сильный - я знаю, что все мои задачи решатся хорошо, что у меня будет удача и благополучное решение моих вопросов.

Если я вижу, что небо затянуто тучами, родничок очень слабенький, а земля вокруг него иссохла и потрескалась, для меня это означает грядущие неприятности.

Но, даже зная это, я уже не впадаю в уныние, я стараюсь быстро-быстро изменить зрительную картину в своем воображении. Я призываю солнце, я прошу "ключ Иван" добавить энергии, я пытаюсь разогнать тучи и оживить эту потрескавшуюся землю. Я прикладываю много желания и ментальных усилий. И если это не удается мне за один раз, то я могу пытаться повторить это через два часа, через три часа. Прошу Космос и силы природы помочь мне.

И обычно это срабатывает.

Более того, если перед началом какого-то совершенно нового дела, я читаю подобный заговор и привычная картинка на моем мысленном экране негативна, мрачна, угрюма, то я делаю для себя четкий вывод - сегодня необходимо отложить начинание этого дела. Оно не будет удачно. Но зато, если солнце светит, если цветут цветы, если ключ высок, прозрачен и искрится - я знаю точно, у меня все сложится хорошо. И действительно, никогда не подводит сила Природы и Космоса, в которые я верю.

Те люди, которым я передавала этот способ проверять или улучшать свои дела, ни разу не высказали недовольства результатом.

Научись пользоваться им. Я уверена, что он окажется для тебя очень полезным и правдивым. Силы Природы и Космоса никогда не подводят нас, беда в том, что мы не всегда готовы сами к взаимодействию с ними. Ведь очень многие, понимая все превратно, относятся к этому как к нелепому колдовству. Или вообще настроены скептически, отрицая полностью возможность подобных взаимодействий. Поверь мне, эти люди заблуждаются. Ты - часть Природы. Ты - часть Космоса. Ты - часть его Энергии. Если ты попросишь Космос о помощи, если искренне попросишь, разве он тебе откажет? Нет, этого не бывает.

Смотри правде в глаза!

Есть много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам.

(Шекспир, "Гамлет")

WWWoman.ru »

Темы: #энергии #природы #ключ #солнце #земли #часть #дела #земля

2011-8-12 10:19

Источник: WWWoman.ru