День Святого Валентина: принимаем гостей!

День Святого Валентина: принимаем гостей!

Если Вы решили собрать своих друзей на этот праздник, украсьте квартиру лентами из гофрированной бумаги белого и красного цветов, плакатами с шуточными надписями:
-Не строй семейных отношений на нервной почве!
-Не делай из семейного круга любовный треугольник!
-Не запускай спутника жизни!
-Не стоит намыливать шею, если на ней сидишь!
-Каюсь - не согрешил!
-Хорошие мужья на дороге не валяются, они сидят дома!

Из красной бумаги вырежьте сердца различных размеров и повесьте на стены. В центр каждого сердца можно поместить фотографии тех пар, которые собрались в вашем доме. Пусть эти валентинки подарят гостям несколько теплых минут воспоминаний.

Если к Вам в гости пришли те, кто ещё не определился в выборе спутника, попробуйте им помочь. Перед приездом гостей вырежьте из картона сердца (одно на двоих гостей), затем каждое из сердец разрежьте пополам по различным линиям. Все половинки смешайте и вручайте их гостям прямо в прихожей: одному полу правые половинки сердец, другому - левые. Когда все будут в сборе, объявите, что "разбитых" сердец на празднике быть не должно, пусть каждый отыщет свою "половинку".

По обычаю, которому уже несколько веков, в день святого Валентина девушка может признаться в любви мужчине. Предоставьте своим гостям такую возможность, развесив на стенах маленькие бумажные сердечки. Пусть на их обратной стороне гости оставят свои признания в любви или дружеских чувствах, а на лицевой стороне напишут имя того, кому предназначено признание (после этого, конечно, читать текст на обратной стороне сердечек должен лишь тот, чье имя написано на лицевой стороне!).

Можно попытаться найти "самого влюбленного": того, у кого чаще сердцебиение (скорее всего, у кого-нибудь найдутся часы с секундомером).

Если среди вас есть Валентин или Валентина, попробуйте найти для них как можно больше уменьшительных имен. Если нет - ничего страшного, другие имена ничуть не хуже!

WWWoman.ru »

Темы: #стороне #-не #сердец #гостям #сердца #валентина #гостей

2011-8-12 10:38

Источник: WWWoman.ru