Долой предвзятость!

Долой предвзятость!

Взгляните на каждого мужчину и спросите себя: «Интересно, а чем уникален этот человек?»

Пусть этот подход пробудит в вас желание прислушаться к своему новому знакомому; пусть поможет выявить его неповторимость. Поиск характерных отличительных в каждом человеке особенностей откроет перед вами возможность правильного общения с любым мужчиной, встретившимся вам на пути.

Умение взять верный тон в общении практически с любым мужчиной является наиболее ценным качеством, незаменимым в развитии вашего внутреннего магнетизма, призванного притягивать к вам именно тех мужчин, которых вы хотите видеть рядом с собой.

Не позволяйте чьему-либо мнению о том или ином человеке возобладать над вашим собственным. Скажите себе: «Мне безразлично, что говорит об этом мужчине моя лучшая подруга. Мне безразлично, что думает о нем моя мама! Мне даже наплевать на то, что его облаивает моя собака! Я сама отыщу в каждом мужчине присущие только ему неповторимые черты!»

Когда вы этого добьетесь, когда избавитесь от любой предвзятости в оценке мужчин и научитесь отыскивать в каждом человеке присущую ему уникальность, вы откроете много нового и в себе самой.

Вы откроете в себе чувства, о которых прежде даже не подозревали, насладитесь ощущениями, о которых прежде не могли даже мечтать. Ваша жизнь станет открытой для самых удивительных приключений, которым позавидует любой романист. Вы осознаете себя как женщина, для вас станет явной ваша желанность в глазах мужчин. Вы расцветете всей силой переполняющих вас чувств и проявите готовность дарить любовь и быть любимой. А еще — еще вы откроете для себя мир настоящих мужчин, мир мужчин, достойных нашего самого искреннего восхищения!

Наша жизнь строится на взаимоотношениях между людьми. Чем больше новых привязанностей мы для себя открываем, тем полнее и глубже мы ощущаем течение жизни. А что может быть прекраснее полных романтики отношений между достойным восхищения мужчиной и восхитительной женщиной?

Насыщайте свою жизнь все новыми и новыми знакомствами и привязанностями, и рано или поздно вы встретите свою любовь.

Джини Сайлз
«Наука обольщения»
Перевод А. Захарченко

WWWoman.ru »

Темы: #мужчин #каждом #человеке #мужчиной #которых #откроете

2011-8-12 10:33

Источник: WWWoman.ru