Дом в стиле фэн-шуй - системы жизнеобеспечения

Дом в стиле фэн-шуй - системы жизнеобеспечения

Водопровод

Эта система в вашем доме представляет различные аспекты вашей жизни. И хотя совершенно верно, что забитые водопроводные трубы - это проблема водопровода, которая должна быть устранена опытным сантехником, тем не менее очень часто случается, что проблемы с водопроводом могут символизировать более глубокие проблемы, таящиеся в нашем подсознании. Например, вода всегда ассоциируется с человеческими эмоциями и подсознанием. Забитые трубы могут также быть символом сдерживаемых чувств; кроме того, они также указывают на застой в лимфатической системе человеческого организма и указывают на необходимость больше уделять внимания спорту.

Подтекающий кран может означать небольшую, но постоянно вызывающую раздражение эмоциональную ситуацию, а также символизировать и то, что вы медленно теряете свои жизненные силы. Вода, переливающаяся через край, может указывать на то, что вас иногда захлестывают эмоции. Слишком сильный напор воды в водопроводном кране служит индикатором того, что вам следует обратиться к врачу и проверить давление. Слишком маленький напор воды в водопроводном кране - это знак, указывающий на угасание вашей способности испытывать сильные эмоции. Прорванная труба указывает на то, что вы долго накапливали в себе какие-то чувства, особенно гнев.

Электричество

Если в вашем доме существуют проблемы с электрической системой или электроприборами, то вам следует пройти полное медицинское обследование и получить заключение квалифицированных специалистов. В то же самое время электричество в вашем доме - это символ, воплощающий вашу личную энергию, и поэтому обследование у врачей подскажет вам хорошую идею насчет того, что именно электричество может означать лично для вас.

В дополнение к сказанному имейте в виду, что ваше тело постоянно взаимодействует с электричеством в вашей среде обитания. Когда в вашем сознании происходят какие-то важные перемены, то даже в том случае, если они позитивные, такие, как, например, избавление от вредных привычек или изменение негативных черт вашего характера, то это неизменно сказывается на вашей личной энергетике, которая, в свою очередь, влияет на электрическую систему вокруг вас.

Если электросеть оказывается перегруженной и лампочки в вашем доме постоянно перегорают, то это может сигнализировать о том, что вы слишком много работаете и уделяете мало времени отдыху и релаксации. Кроме того, это также указывает, что вы тратите слишком много энергии и при этом не пополняете ее запас. Иногда, правда, лампочки действительно могут перегорать в том случае, если вы вступаете в переходный период вашей жизни.

Отопление

Система отопления в вашем доме может быть соотнесена с вашей реакцией на происходящие в вашей жизни события и на других людей. Если в вашем доме всегда жарко, то вам следует иметь в виду, что вы можете "перегреваться" в то время, когда имеете дело с другими людьми и когда вам надо разобраться в какой-то ситуации в своей жизни. Если же в вашем доме всегда прохладно, то имейте в виду, что это указывает на ваше нежелание знать или вмешиваться в происходящее вокруг вас. Если же вы обнаружите, что вам трудно сбалансировать тепло и холод в вашем доме, то вы также можете выяснить, что вы склонны принимать все многообразие ситуаций слишком близко к сердцу. Например, если вы то и дело увеличиваете подачу тепла в доме, а затем вдруг видите, что в доме стало слишком жарко, или же заворачиваете кран слишком намного, а потом видите, что в доме стало слишком холодно, и т.д., то это может служить для вас знаком того, что энергия в вашей жизни нестабильна и хаотична.

Окна и двери

В учении фэн-шуй окна являются глазами дома. Они символизируют ваш взгляд на мир, находящийся за пределами вашего дома. Окна могут также стать символом вашей способности черпать и обрабатывать информацию, поступающую к вам из окружающего вас мира. Они также являются символом, означающим ваше зрение. В фэн-шуй разбитые или грязные окна указывают на проблемы со зрением или эмоциональные затруднения в способности видеть мир в истинном свете.

Парадная дверь, ведущая в ваш дом, - это рот вашего дома, который впитывает поступающую в ваш дом энергию ци. Она также может символизировать ваш физический рот и способность к общению.

Система безопасности

К несчастью, в современной жизни системы безопасности в наших домах - это признак нашего времени. Те сигнальные системы, которые постоянно срабатывают без каких-либо признаков опасности, указывают на вашу чрезмерно бурную реакцию на то, что происходит вокруг вас. Они также указывают на постоянный непреодолимый страх, а также на то, что вы нуждаетесь в принятии некоторых мер для того, чтобы чувствовать себя во всеоружии. Системы безопасности, которые ломаются или периодически дают сбои, могут указывать на необходимость оградить себя от чего-то или кого-то.

Линн Дениза
«Фэн-шуй Вашего дома»

WWWoman.ru »

Темы: #доме #вашем #указывают #постоянно #проблемы #фэн-шуй #системы #система

2011-8-12 10:25

Источник: WWWoman.ru

доме вашем → Результатов: 6 / доме вашем - фото