Домашний секс и секс для гурманов

Домашний секс и секс для гурманов

Здоровый домашний секс занимает около получаса. Пять минут для него, двадцать минут для нее, чтобы дойти до оргазма, а потом, по достижении мужчиной разрядки, пять минут на то, чтобы насладиться вечерней зарей - полежать вместе, любя друг друга.

Неплохо помнить о том, что секс приносит удовлетворение обоим партнерам, если занимает не очень много времени. Если это продолжается несколько часов, то страсть в конце концов умрет. Мы начинаем связывать секс с большим количеством времени, а нам слишком трудно его выкроить. Но даже при очень перегруженном расписании всегда можно найти полчаса для секса один-два раза в неделю.

В дополнение к домашнему сексу очень важно не забыть об окне в расписании, чтобы у вас было не менее двух часов для наслаждения сексом для гурманов. Во время такого секса вы можете по очереди доводить друг друга почти до оргазма. Наступая и отступая, продолжайте юбовную игру до тех пор, пока женщина уже не в силах будет больше сдерживаться.

Секс для гурманов не только великолепен для мужчины, но и позволяет ему тренировать контроль над своей сексуальной энергией. Это не только доставляет больше удовольствия от более полного переживания момента, но и позволяет ему испытать новые ощущения при замедлении темпа.

После того как вы почти достигли пика возбуждения несколько раз, жажда становится менее острой, и вы можете наслаждаться каждым мгновением, каждым вкусовым ощущением, каждым ароматом, каждым вздохом, каждым легким звуком, каждым ощущением. Кроме того, вы способны полнее ощутить электрический ток любви - к партнерше и от нее.

Тем не менее во время секса для гурманов паре придется потратить побольше времени на первом уровне. Мужчина может несколько раз приближаться к разрядке. Когда партнеры перейдут на второй уровень, женщина будет снова и снова подходить к самому пику наслаждения. Потом можно вернуться к первому уровню. В конце концов, поскольку их тела будут постепенно раскрываться навстречу все большему напряжению любовного электричества, партнеры смогут получить наслаждение от того, что дают и получают в одно и то же время. Хотя вы не обязаны строго придерживаться основных положений «полярного» секса, но женщина непременно должна испытать оргазм первой. .

Джон Грей
“Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #каждым #секс #секса #гурманов #время #менее #женщина

2011-8-12 11:00

Источник: WWWoman.ru