Есть ли в Вас изюминка?

Есть ли в Вас изюминка?

Мы говорим вовсе не о внешности — красивые женщины попадаются нам на каждом шагу. Мы говорим и не об интеллекте. Катастрофы в личной жизни каждый день случаются и у полных дур, и у женщин с высочайшим коэффициентом IQ. Изюминка — это загадка, умение заинтриговать и не дать ключа к разгадке.

Когда вы теряете эту загадку, отношения угасают, становятся скучными и обыденными. Представьте себе, что мужчина — это спичка. Чтобы зажечь его, нужна абразивная поверхность спичечного коробка. Но когда эта поверхность истирается, зажечь спичку становится практически невозможно.

Например, мужчина может сказать: «Дорогая, мне нужно время, чтобы разобраться в себе». Слишком хорошая женщина немедленно реагирует: «Пожалуйста, только не бросай меня». Стерва же так никогда не поступит. Она предложит ему собрать чемоданы. Почему? Выберите ответ А, Б или В.

A. Она готова помочь.
Б. Он не умеет укладывать чемоданы.
B. Она любит себя.

Подсказка: правильный ответ — В. Стерва любит себя, и ей не нужен человек, который ее не хочет. Она не будет кидаться ему в ноги и умолять о жалости. Она живет собственной жизнью. И это не дает мужчине уйти от такой женщины.

Мужчина отлично понимает, нуждается ли в нем женщина или спокойно может прожить и без него. Поезд ведет стерва, и делает это без усилий. И вот именно это качество с легкостью превращается в шарм и очарование.

Изюминка — это высшая степень сексуальности. Стерва не только не нуждается в мужчине, очень часто она его просто не замечает.

Вы никогда не замечали того, что когда вы говорите по телефону и не обращаете на своего мужчину никакого внимания, он начинает целовать вас в шейку и всячески привлекает ваш взгляд? Игнорируйте его, и он будет заинтригован. Сделайте его центром своего внимания и заботы, и он на следующий же день от вас сбежит.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Самое главное различие между хорошей женщиной и стервой — это страх. Стерва всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины.

Маргарет Этвуд сказала: «Страх имеет запах, и любовь тоже». Считается, что возбуждение и страх контролируются одним и тем же участком мозга. Когда мужчина слегка боится потерять женщину, его возбуждение достигает пика.

Психология мужчины подобна растению. Его нужно поливать, но ему нужен и воздух для дыхания. Обеспечить мужчине слишком большую уверенность в себе — это все равно, что залить растение. Избыток влаги убьет цветок, избыток внимания убьет любовь.

Женщинам нужно окончательно уяснить для себя, кто такая стерва. Стерва мила. Она сладка, как персик. Она улыбается, она женственна. Но ни одно ее решение не диктуется страхом потерять мужчину.

Различие между стервой и хорошей женщиной не в личности и не в характере. Стерва вовсе не обязана быть злюкой и букой. Стерва — всегда стерва в своих поступках, потому что она не хочет себя унижать.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, стерва всегда поставит собственное достоинство выше всего остального.

Стерва всегда остается собой, как бы ни складывались ее отношения с мужчиной. Она не отказывается от своих друзей. Она не ломает свою карьеру, не бросает любимого хобби. Она не жертвует собственным временем и не отказывает себе в удовольствиях. И, в отличие от хорошей женщины, стерва не терпит неуважения.

Стерва всегда знает себе цену и уважает себя. Она убеждена, что многого стоит, и эта убежденность диктует все ее решения и поступки. Она не боится, поэтому мужчина боится ее потерять. Она независима и не нуждается в нем, и тогда он начинает нуждаться в ней. Она не зависит от него, и тогда он начинает зависеть от нее. Все происходит с точностью до наоборот. Человек, который в меньшей степени зависит от результата отношений, автоматически делает зависимым другого.

WWWoman.ru »

Темы: #стерва #мужчина #боится #нуждается #страх #потерять #хорошей #внимания

2011-8-12 10:22

Источник: WWWoman.ru