Фэн-шуй для удачи в образовании, ч. 2

Фэн-шуй для удачи в образовании, ч. 2

Считается, что кристаллы обладают колоссальной способностью удерживать и сохранять в памяти информацию. Их можно приобрести в магазинах, где продаются “эзотерические” книги и товары. Кристаллы можно использовать для создания хорошего Фэн-шуй. Помещая их в земном углу, вы задействуете повышающую технику подключения к хорошей энергии Фэн-шуй. Я с большим успехом передала этот метод огромному количеству моих юных друзей. Нет нужды говорить о том, что этот метод принес много пользы и моей собственной дочери.

Приобретите по одному кристаллу для каждого ребенка и внушите детям, что они должны относиться к кристаллам с большой аккуратностью. Когда дети работают за столом или выполняют домашнее задание, пусть на столе лежит кристалл. Находясь в классе или сидя на лекции, пусть они разместят в северо-восточном углу своего рабочего стола в классе или аудитории принесенный с собой кристалл. А когда они сдают экзамены, убедите их взять с собой кристалл и положить его в северо-восточном углу экзаменационного стола.

Я не гарантирую, что каждый, кто использует этот метод пробуждения энергии своего стола, станет в одночасье отличником. Но я утверждаю, что оценки ваших детей начнут неуклонно повышаться. Если все прочие виды удачи тоже благоприятны, то глубокие знания станут реальной возможностью.

Жизнь с видом на три вершины

Есть любопытная примета, связанная с получением образования для следующего поколения. Я узнала о ней во время одного из своих визитов в Китай. Огромная удача ожидает те семьи, которые живут в домах с видом на три отдаленные вершины. Три горные вершины сулят удачу в образовании и карьере сыновьям из этой семьи. Существует поверье, что из окон древнего родового поместья Дэн Сяопина как раз открывался вид на три отдаленные горы.

Внимательно отнеситесь к тому, что находится под лестницей

Главное табу Фэн-шуй, к которому следует отнестись с особым вниманием всем родителям, связано с объектами, расположенными под лестницей. Если там находится что-то вредное или опасное, то оно создает неприятности для следующего поколения. Наиболее опасно, когда под лестницей присутствует водная черта. Любая разновидность водных признаков под лестницей приносит огромные неприятности вашим детям. плохая учеба в школе - это лишь одна капля в море неприятностей, которые могут произойти.

Так что никогда не размещайте под лестницей воду. Фонтанчик или аквариум - не важно, насколько искусно и красиво они устроены, - могут привести к фатальным последствиям, причем их губительный эффект самым непосредственным образом отразится на потомках семьи. Ситуация усугубляется, если лестница расположена в центре дома, ибо в этом случае поток неудач захлестнет всю семью. Вода под лестницей "подмывает" основу дома и уносит удачу потомков.

Но не менее плохо оставлять пространство под лестницей пустым. Превращение этой зоны в кладовую и хранение там вещей символически придаст прочный фундамент всему дому. Когда я решила стать писателем, то превратила пространство под моей лестницей (а лестница находилась в центре дома) в небольшое хранилище для моих книг. Вряд ли стоит говорить, что это сгенерировало огромную удачу в моей новой профессии.

Лиллиан Ту
«Основы фэн-шуй»

WWWoman.ru »

Темы: #лестницей #фэн-шуй #вершины #семьи #кристалл #метод #углу #удачу

2011-8-12 11:10

Источник: WWWoman.ru