Фэн-шуй и любовь: Крыса

Фэн-шуй и любовь: Крыса

В XX и XXI столетиях годами Крысы являются следующие лунные годы: с 18 февраля 1912 года по 5 февраля 1913 года; с 5 февраля 1924 года по 24 января 1925 года; с 24 января 1936 года по 10 февраля 1937 года; с 10 февраля 1948 года по 28 января 1949 года; с 28 января 1960 года по 14 февраля 1961 года; с 15 февраля 1972 года по 2 февраля 1973 года; со 2 февраля 1984 года по 19 февраля 1985 года; с 19 февраля 1996 года по 6 февраля 1997 года; с 7 февраля 2008 года по 26 января 2009 года.

Женщины-Крысы умны, оживленны и активны. Они всегда стремятся к надежности, которую им дает положение в обществе. У них мало близких друзей, потому что они постоянно критикуют окружающих. Они уверены в себе, честны, умеют завоевать расположение. Это позволяет им за короткий период найти много новых друзей и клиентов. Женщина-Крыса поддерживает своего мужа, но ей свойственна частая смена настроения.

Женщины-Крысы относятся к стихии Воды, они мудры и добры, скрывают желание купаться в лучах славы своего мужа. Они очень трудолюбивы и серьезно относятся к работе, любят помогать другим и дружат со всеми. В качестве спутника жизни для женщины-Крысы больше подходит мужчина, родившийся в год Быка (очень трудолюбивый и терпеливый; даже если Бык крайне раздражен поведением коллег или друзей, он никогда не будет срывать свою злость на жене-Крысе).

Женщина-Крыса может также выбрать мужа, родившегося в год Собаки (Собака всегда преданна и уважительна к старшим родственникам, друзьям и жене).

Для женщины-Крысы в качестве мужа также подходят мужчины, родившиеся в год Дракона или Обезьяны (они умны, честны и терпимы к жене и ее друзьям).

Мужчины, родившись в год Быка, Собаки и Кабана, обладают одинаковыми достоинствами: очень любят свою семью и ценят любовь близких.

Группа крови А у женщины-Крысы: очень порядочный человек. Она верна и преданна родине, своему народу, друзьям и родственникам; трудолюбивая, чистоплотная, рачительная хозяйка, заботливая к окружающим ее людям; нежная, добрая, уважающая родителей.

Группа крови В у женщины-Крысы: необщительный характер. Она думает только о себе и постоянно ссорится с окружающими. Любит свободу, хочет все делать по-своему, стремится модничать. После сорока лет постепенно изменяет свой характер, сожалеет о прошлом, будет хорошей женой и матерью.

Группа крови АВ у женщины-Крысы: обманчиво добрая и приветливая внешность с холодным и корыстным сердцем. Никогда не будет делать ничего невыгодного для нее лично. Такие женщины очень подходят мужчинам, родившимся под этим же знаком, – они любят друг друга до конца своей жизни.

Группа крови 0 у женщины-Крысы: широкая натура, очень честная и справедливая, но самолюбивая. Она умна, особенно в бизнесе. Во второй половине жизни будет искренне рада богатству. У нее оптимистичная и дружелюбная натура.

Примечание. I группа – 0, II – А, III – B, IV – АВ.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

WWWoman.ru »

Темы: #февраля #женщины-крысы #группа #января #год #мужа #крови #любят

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru