Фэн-шуй и сон: люди во сне

Фэн-шуй и сон: люди во сне

Акушерка. Если ее во сне видит мужчина – к скорой болезни. Если женщина – к женским заболеваниям. Если девушка видит ее – к скорой беременности. Женщина видит себя акушеркой (принимает роды) – к нищете. Если беременная женщина видит, как она разговаривает с акушеркой, – к осуждению, клевете, судебным тяжбам.

Бездомный. Видеть, как ты одеваешься в рваную одежду (лохмотья) и у тебя босые ноги, – к разрушению всех надежд, помехам в жизни.

Близнецы. Женатому мужчине близнецы снятся к успеху в делах, неженатому – к скорой свадьбе. Торговец видит близнецов – к процветанию бизнеса. Больной – к выздоровлению. Пленные – к скорому освобождению.

Братья – к счастью и долголетию. Спорить с братьями – к несчастью. Драка с братьями – к скорой беде.

Вдова. Мужчина видит, что разговаривает с вдовой, – ко лжи и клевете, женщина – к ссоре с родственницей. Если вы помогаете вдове деньгами – к благополучию. Если ссоритесь с ней – к беде, финансовым трудностям.

Военный. Видеть военного в форме – к благополучию, спокойной и обеспеченной жизни. Беременная видит военного – к рождению здорового и крепкого мальчика. Во сне ссориться с военным – попасть в окружение недоброжелателей.

Вор, бандит, преступник. Видеть во сне вора – к процветанию бизнеса. Видеть, что бандит вас грабит, – к улучшению жизненной ситуации и легким победам. Капитан видит, что бандит грабит его, – к неожиданному банкротству. Видеть, что дерешься с бандитом, – к скорому появлению в жизни хороших верных друзей. Видеть, что вы дружите с бандитами, – к получению помощи от друзей в опасный момент. Видеть, как вы разговариваете с преступниками, – к несчастью, а спорить с ними – беда прошла мимо. Видеть, как дружите с преступниками, означает, что ваш друг вас постоянно обманывает.

Враг. Видеть врага – к болезни родственников. Давно болеющий человек видит во сне врага – к осложнению заболевания. Советоваться с врагом – к здоровью и долголетию. Спор с врагом – к опасности, большой беде. Видеть себя врагом – к потере работы или бизнеса. Дружить с врагом, дарить ему подарки – к скорому получению прибыли. Женщина видит мужа врагом – к гинекологическим заболеваниям.

Гигант (высокий человек). Видеть его в толпе – к уважению. Если он хочет поймать вас – к неблагополучию.

Дети. Видеть много красивых детей – к светлому будущему, большому количеству помощников. Мама видит своего ребенка хорошим учеником или работником – к несчастью. Видеть обделенных детей (дети недовольны, обижены на вас) – кто-то принесет вам проблемы, близкие друзья отвернутся. Видеть, как играешь с детьми, – к счастью в любви, все дела пойдут на лад.

Жонглер – символ ваших смелых идей, но грубые трусливые люди мешают вам в реализации ваших планов. Если вы видите себя жонглером, то вы ответственный человек, но в ваших способностях сомневаются и не дают вам реализоваться.

Жрец. Неженатый мужчина видит жреца – к скорой свадьбе и рождению ребенка. Больной видит жреца – к скорому выздоровлению. Преступник – к казни. Пожилые люди видят жреца перед уходом из жизни. Торговец – к улучшению дел в бизнесе. Беременная – к успешным родам. Женщина – к беременности.

Забойщик скота. Видеть забойщика скота к несчастью. Беда приближается.

Знакомый. Ссора со старым знакомым – к неприятностям. Завести дружбу с новым человеком – к известности, богатству, уважению.

Идол – к улучшению в делах, повышению по службе. Если он стоит в воде – к процветанию и деньгам. Если охвачен огнем – к тяжелой болезни и, возможно, скорой смерти.

Иностранцы – к счастливой, богатой жизни.

Колдунья. Мужчина видит ее – к встрече с гостями издалека. Женщину не минует зависть в семье со стороны близких женщин. Женщина видит, как она ссорится с колдуньей, – к благополучию и уважению знакомых. Женщина видит, как дружит с колдуньей, – к неприятным разговорам. Женщина видит себя колдуньей – к большим неприятностям и клевете.

Компаньон. Видеть во сне компаньона – к благополучию. Принимать компаньона – к процветанию в бизнесе. Крестьяне видят во сне компаньона, который согласен к сотрудничеству, – символ хорошего богатого урожая. Видеть компаньона банкротом – к ухудшению дел. Если во сне компаньон родственник или друг – к проблемам, ссорам и беде в семье. Видеть ссору с компаньонами и забирать свою часть вложений – к потере финансовой помощи от друзей.

Королева. Мужчина видит королеву – к потере, финансовым убыткам. Женщина – к хорошему, романтическому настроению мужа. Преступник – к свободе. Карьерист видит королеву – к возможности выделиться и стать фаворитом начальника. Торговец – к успешному развитию бизнеса за рубежом. Замужняя женщина видит себя королевой – к скорому разводу, к потере работы у мужа, к болезни ребенка. Незамужняя женщина – к свадьбе с мужчиной из богатой семьи. Мужчина видит, как здоровается с королевой, – к повышению по службе. Неженатый мужчина во сне здоровается с королевой – к женитьбе на богатой женщине. Замужняя женщина общается с королевой – к получению высокого поста. Незамужняя женщина здоровается с королевой – это желание выйти за любимого мужчину против воли родителей; если ссорится с королевой – к богатству.

Король. Видеть его – к несчастью, беда кружится над вами. Разговор с королем – к известности, богатству. Спор с королем – к крупной потере.

Кочегар (работник котельной). Если мужчина видит его – к полезной и нужной информации. Женщина видит его – к энергичности, увеличению опыта в домашнем хозяйстве. Торговец видит – к убыткам в бизнесе. Разговаривать с ним – к сокращению жизни, ссориться с ним – к благополучию. Дружба с ним – к богатому столу.

Лысый. Видеть лысого мужчину – к потерям, убыткам, лишению прав. Повысьте бдительность – и замыслы против вас не осуществятся. Если мужчина видит лысую женщину – это символ бессовестной и болтливой жены. Незамужняя женщина видит лысого мужчину – лучше пока не выходить замуж. Видеть лысого ребенка – к счастью, веселью, хорошему мужу и послушным детям.

Любовница. Мужчина во сне сомневается в своей любовнице – надо готовиться к борьбе с другими.

Мать. Видеть ее живой – к приближающейся беде, видеть умершей – к долголетию. Если мать жива, но во сне видеть ее умершей – к известиям. Больной видит, как мать его обнимает, – к полному выздоровлению, счастью в семье и долголетию.

Монах. Увидеть его во сне – к благополучию. Если кто-то надевает его одежду – к потере денег и чести. Женщина во сне разговаривает с ним – ее муж станет богатым. Если молодая девушка видит, как он подходит к ней, – к скорому замужеству с идеалом своей мечты. Если студент разговаривает со монахом – к успешной сдаче экзаменов.

Монашка. Мужчина видит ее – к бедам, страданиям. Женщина видит и разговаривает с ней – к веселой счастливой семейной жизни. Девушка видит, как спорит с монашкой, – к неблагополучию.

Моряк. Видеть, как тебя берут на флот, – к опасности. Видеть, как тебя выгоняют с флота, – к удаче, радости, семейному благополучию. Видеть себя офицером флота – к постоянным ссорам в семье.

Мэр. Видеть его во сне – к счастью и веселью. Если он улыбается – к улучшению материального положения. Если мэр печален – к потере чести и уважения.

Невеста. Девушка видит себя невестой, радостной, украшающей свою комнату – к получению наследства, к неожиданным деньгам. Если во сне она недовольна, то наследства не будет. Мужчина видит, как он целует невесту, – помощь от хороших друзей. Ваша невеста целует других – к новым друзьям и счастливой веселой жизни. Невеста целует вас – к здоровью и получению больших денег.

Негр. Разговаривать с ним – к быстрому успеху, удачи. Враждовать с негром – к ухудшению здоровья, тяжелому заболеванию. Женщина видит негра – к экскурсии за рубеж. Видеть, как негры дерутся, – найти выход из тяжелого положения.

Незнакомец. Видеть его – к благополучию. Женщина видит незнакомца – к приглашению на свадьбу. Видеть во сне, как говоришь с незнакомцем, – к непониманию в семье. Девушка видит, как разговаривает с незнакомцем, – трудно найти подходящего мужа, а если ссорится с ним – к благополучию и известности.

Нищий. Если нищий просит у вас милостыню – к благополучию. Себя видеть нищим – к большим деньгам.

Пастух. Видеть пастуха без стада – к опасности. Подружится с пастухом, у которого хорошее, сытое стадо, – к богатству. Ссора с пастухом (видеть его сердитым) – к скорому несчастью.

Повар. Видеть, как он готовит, – к приближению семейного торжества.

Пожарный. Видеть пожарного – к надежным друзьям. Видеть лежащего пожарного – к неожиданным опасностям, которые угрожают вашему любимому другу.

Пожилые. Видеть пожилых мужчин и женщин – к благополучию, богатству.

Покойник (гроб). Видеть умершего отца и разговаривать с ним – к убыткам в бизнесе. Будьте осторожны в связях с партнерами. Видеть умершую мать – к потере денег через друзей. Видеть умершего человека как живого, радостного и счастливого – плохое влияние со стороны повлечет за собой большие потери. Будьте решительней, энергичней и настойчивей в своих планах. Разговаривать с умершим родственником, просящим вас об одолжении, – это предупреждение о необходимости прислушаться к совету мудрого человека.

Посол. Разговор с ним – к турпоездке за границу. Получение от него информации – стать хозяином положения. Видеть его в гневе, сердитым – к скорой войне. Видеть себя в посольстве – к опасности.

Прислуга. Принять ее в дом – попасть в тяжелую ситуацию. Уволить служанку – к счастливой жизни. Разговаривать во сне со слугами – к бедности. Мужчина видит, как ссорится со служанкой, – к уважению окружающих. Женщина видит, как ссорится со служанкой, – к потере уважения.

Родственники. Мужчина видит родственника мужского пола – уважение со стороны; если увидел родственницу – ток скорой свадьбе близких людей. Женщина видит родственника-мужчину – к неожиданным неприятностям. Если женщина во сне увидела родственницу – это к благополучию или рождению мальчика. Преступник видит во сне родственников – к амнистии. Турист видит родственников – к благополучному возвращению. Спорить с родственниками – к богатству. Видеть внезапно умершего родственника – ваши дети скоро будут жить самостоятельно.

Сирота. Видеть сироту – к получению крупного наследства. Видеть, как даришь сироте или детскому дому деньги, – к потере имущества.

Слепой. Видеть себя слепым – к обману, возможно, со стороны близких (жена, муж, дети). Никому не верьте, будьте осторожны. Если слепой стучится к вам в двери – ждите в гости старого, хорошего друга; неожиданное богатство.

Соседи. Видеть соседку – к ворам. Ссорится с соседкой – к процветанию в бизнесе. Если больной видит, как он здоровается с соседкой, – к скорому выздоровлению. Женщина видит во сне соседа – к сплетням.

Старшее поколение (здравствующие или умершие). Разговор с ними – к благополучию. Спор с ними – к скорой беде или финансовой потере.

Телохранитель. Видеть себя телохранителем у известного человека – к благополучию. Если вас охраняет телохранитель – жди беды, несчастья.

Тетя. Девушка видит тетю – к совершению ошибки и ссоре. Видеть тетю веселой и улыбающейся – к улучшению в жизни, счастье и радость вернется в дом.

Толпа. Видеть большое скопление мужчин и женщин – к скорому самовосстановлению здоровья. Видеть себя руководителем собрания – к улучшению в служебных делах. Видеть, как люди расходятся с собрания, – к ухудшению здоровья.

Толстый человек – к беде. Видеть, как сам много ешь, – к богатству и благополучию. Незамужняя девушка видит, как она много ест, – к замужеству с богатым мужчиной и рождению мальчика. Если больной человек видит во сне, что он много ест, – это к осложнению заболевания. Пожилой человек видит во сне, что много ест, – к смерти.

Торговец фруктами – невозможность покрытия своих старых убытков и вероятность новых потерь.

Тренер – предупреждение о возможности неполучения прибыли в сделке.

Учитель. Мужчина – к успешному завершению начатых дел. Женщина – к получению оскорбления. Видеть нового учителя – к потере денег (убыткам). Пожилые люди разговаривают во сне с учителями – к скорой смерти. Торговец видит и говорит с учителем – к заключению договора с новым компаньоном, обогащению. Если торговец спорит с учителем – к потере (семьи, бизнеса). Студент видит и говорит с учителем – символ возможного прерывания учебы из-за нехватки средств.

Фокусник. Видеть, как он показывает фокусы, – к обману. Видеть себя фокусником – к победе конкурентов и врагов. Девушка во сне выходит замуж за фокусника – к разрыву отношений с женихом.

Хромой. Видеть себя хромым – к серьезным трудностям на своем пути. Повредить ногу при прыжке через стену – добиться успеха в начатом деле будет очень тяжело. Хромая собака – к ссоре с близким другом.

Черт, злой дух. Видеть его – к печали, скорби, горю. Видеть его мертвым – к счастью. Женщина спорит с ним – к скорому разводу с мужем. Солдат видит, как он борется с чертом, – к плену. Студент видит Лота – к тяжелому экзамену, мало надежды на успех.

Экскурсовод. Видеть, как он показывает достопримечательности и памятники старины, – все ваши дела будут решаться быстро и хорошо. На экскурсии видеть чучела животных – к неожиданной беде. Если мужчина видит во сне, как он сам проводит экскурсию, – к несчастью, бедности. Если женщина видит себя экскурсоводом – к благополучию, известности.

Бледный. Увидели бледным свое лицо – к горю. Видеть чужое бледное лицо – к уменьшению вашей зарплаты. Видеть лицо врагов желтым – он вас победил. Если увидели лицо жены бледным – значит, она вам изменяет. Если молодой человек увидел невесту с бледным лицом – ее родители не согласны на их брак. Преступник увидел свое бледное лицо – скоро будет освобожден при помощи родственников. Больной увидел свое бледное лицо – скоро будет здоровым. Если девушка увидела свое бледное лицо – она выйдет замуж за парня со слабым здоровьем. Безработный увидел свое бледное лицо – найдет работу с хорошей зарплатой. Если на войне офицер увидел свое бледное лицо – к победе всех врагов. Если пожилой человек увидел свое лицо бледным – к скорой смерти.

Пьяный. Во сне увидеть себя пьяным – к скорому увольнению с работы, нарушению закона. Во сне увидеть кого-то пьяным – к неприятным событиям для вас.

Сердитый. Во сне сердиться на друзей – к новым друзьям. Сердиться на жену – к большой любви к жене. Если вы сердитесь на врагов – у вас появится еще больше врагов. Жена сердится на мужа – к скорому разрыву в семье. Заключенный видит начальника тюрьмы очень сердитым – к увеличению срока. Если больной увидел, что врач сердится на него, – к хорошему лечению.

Обжора. Видите себя обжорой – к беде, несчастью. Если неженатый мужчина увидел себя во сне обжорой – к свадьбе. Больной увидел себя обжорой – его болезнь утяжелится. Если видеть себя или жену (любовницу, любовника) обжорами – к долгому благополучию.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

WWWoman.ru »

Темы: #видеть #сне #женщина #мужчина #благополучию #потере #скорому #скорой

2011-8-12 10:04

Источник: WWWoman.ru