Фигура

Фигура

Приглянувшаяся вам блузка смотрится на какой- то женщине хорошо по простой причине — это ее вещь. У нее, вероятно, одна фигура, у  вас — совсем другая, а значит, даже если вас   восхищает чей-то наряд, прежде всего подумайте, ваш ли это стиль? Наилучшая для вас одежда, следовательно,  та, которая подходит вашей фигуре и соответствует ее особенностям — а не противоречит  им. Все очень просто: если у вас фигура прямых очертаний, всегда выбирайте одежду прямого кроя; если у вас короткая грудная клетка  и низкая грудь, выбирайте чуть приталенную  одежду; если же вы вся «в изгибах», обязательно подчеркните талию, одно из достоинств  вашей фигуры, с помощью приталенной одежды. Что бы вы ни делали, лучше всего браться  за свое дело, — так и с выбором одежды: не превращайте себя в человека, которым вы не являетесь. Многие женщины всю жизнь пытаются   подражать кому-то внешним видом — подруге, или кинозвезде, или фотомодели с обложки модного журнала. Истинный стиль возникает тогда, когда вы согласны подчеркнуть то,  чем вас наделила природа от души, и немного  скрыть ее промахи. Итак, изучите ниже приведенную таблицу, чтобы хорошо   разобраться  в том, какая одежда вам подходит больше всего, и — гордо держитесь своего «миниатюрного» стиля!

  Одежда прямого силуэта

  Пальто прямого покроя. Расклешенное книзу пальто. Плащ-дождевик прямого покроя. Блейзер прямого покроя. Жакет-сафари. Двубортный жакет при стройной фигуре. Свитер в резинку. Рубашка прямого покроя. Блуза-кардиган. Свободная кофточка. Прямая юбка. Прямые брюки. Свободные джинсы. Туника прямого покроя. Удлиненные шорты. Платье-рубашка. Отрезное платье. Спортивного покроя прямой сарафан. Платье-пальто. Прямое вечернее платье.

Одежда полуприталенного силуэта

  Цельнокроенное пальто (фасон "принцесса"). Куртка-бушлат. Дождевик-свингер. Полуприталенный жакет. Жакет с хлястиком. Однобортный жакет-двойка (кардиган и джемпер). Приталенная рубашка. Приталенная блуза. Жилетка. Юбка-колокол. Брюки-клеш. Полуоблегающие джинсы. Облегающая туника. Юбка-шорты. Облегающее платье. Платье с вывсокой талией. Приталенный сарафан. Платье с запахом. Вечернее платье с заниженной талией.

Одежда подчеркнутого приталенного силуэта

  Пальто в стиле купального халата. Парка с кулиской. Тренч с поясом. Жакет с поясом. Жакет с баской. Жакет с застежкой по центру. Укороченный свитер. Рубашка, завязывающаяся спереди узлом. Блуза с поясом. Боди. Юбка с клиньями. Юбка клеш. Брюки присобранные у талии. Джинсы-стрейтч (в обтяжку). Туника с поясом. Шорты (шорты клеш). Платье с поясом. Платье-костюм. Сарафан с поясом. Вечернее платье с широкой юбкой. Прямое. Коническое платье с заниженной талией.

WWWoman.ru »

Темы: #платье #прямого #поясом #жакет #одежда #пальто #шорты

2011-8-12 10:08

Источник: WWWoman.ru