Гадание на желание со свечами и зеркалами

Гадание на желание со свечами и зеркалами

На обратной стороне маленького зеркала нарисуйте голову рогатого черта и проговорите: "Черт, черт, помоги; что мне делать, подскажи". Затем про себя произнесите желание. Зеркальце положите под подушку и сразу засыпайте. Если вам приснится вещий сон, который поможет вам разобраться в ваших неприятностях, то желание ваше сбудется. В случае неудачи повторите гадание через день.

2 способ

   Возьмите круглое зеркальце (лучше от пудреницы). Зажгите свечу и намажьте зеркало воском. Углем напишите желание и положите в холодное место. Через несколько часов сбрызните холодной водой. Если надпись исчезла, то желание не сбудется. В том случае, если надпись сохранилась, можете быть уверены, что Высшие Силы дают вам знак к действию.

3 способ

   Возьмите стекло с зеркальной поверхностью. Загадайте желание и долго смотрите на стекло, концентрируя свое внимание. Затем заверните стекло, в носовой платок и бросьте об стену. Если стекло разобьется вдребезги (до мельчайших частичек), то высшие силы считают ваше желание неосуществимым. Сбудется оно в том случае, если зеркало окажется невредимым или с минимальными повреждениями. Причем по количеству повреждений вы можете судить о степени трудностей, которые вам предстоит преодолеть на пути к исполнению своего желания.

WWWoman.ru »

Темы: #желание #стекло #сбудется

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru