Гадания по воде

Гадания по воде

Ну что, заинтриговали мы вас? Тогда не будем больше утомлять рассуждениями о преимуществах этого вида гадания и приступим непосредственно к практике.

А начнем описание с наиболее распространенных гаданий, о которых вы не раз слышали, но не знаете точно, как это должно происходить и что во время обряда ворожбы нужно делать. Вот как раз этому и посвящена наша глава.

Гадание со свечами

  Данное гадание лучше всего проводить в зимнее время - под Новый год, в старый Новый год или во время Святок. В это время вы строите планы и хотите знать, суждено ли им сбыться в предстоящем году. Вот с помощью гадания со свечами мы и сможем об этом узнать.

Для этого купите за несколько дней в церкви три свечи или, если это сделать не удастся, можно вместо них использовать витые свечи желтого цвета. Так же заранее нужно набрать чистой ключевой воды в каком-нибудь источнике и оставить ее в вашей комнате, рядом с кроватью. Она должна постоять так 3-4 дня. И только после этих приготовлений можно гадать. Поздней ночью, когда все ваши родные уже будут спать, но не раньше полуночи, достаньте свечи и поставьте их на стол в виде треугольника. Налейте в графин воды, кохврую вы заранее приготовили и поставьте его в центр стола между этими свечами. А за ним нужно установить зеркало так, чтобы оно оказалось перед свечой. Теперь, когда все готово, нужно успокоиться и сосредоточиться. Задайте мысленно вопрос, ответ на который вы хотели бы знать, и посмотрите на воду, через которую отражается зеркало. Через несколько минут в воде появится какой-то фрагмент из вашей будущей жизни, он-то и будет ответом на ваш вопрос.

Гадание на соленой воде

Существует еще одна разновидность такой ворожбы на воде, но здесь не нужны свечи и зеркало, понадобится всего лишь лист бумаги, но только обязательно черного цвета. Воду для гадания готовим так же, как и прежде - ключевая вода стоит в вашей комнате полнедели, и только после этого мы можем ее использовать для гадания. Следует сказать особо, что брать водопроводную воду крайне нежелательно, так как в ней нет никакой полезной для вас информации, она почти мертвая.

Итак, мы дождались полуночи, когда все легли спать, теперь приступаем к ворожбе. Возьмите щепотку обыкновенной поваренной соли, киньте ее в стакан с водой, тщательно размешайте и поставьте стакан на лист черной бумаги Только после этих приготовлений вы можете ворожить Представляйте себе мысленно ситуацию, которая вызывает у вас вопросы, и внимательно смотрите в стакан на воду. Так, например, однажды Лена, юная девушка, гадала подобным образом и решила спросить, за кого ей судьба выйти замуж. Смотрела она некоторое время на воду и вдруг примерно через пять минут в стакане показалась ей фигура мужчины в военной форме Это был один из ее друзей, которому эта девушка нравилась вот уже полгода. Эта история показывает, какого рода фрагменты из жизни вы можете увидеть в воде

А теперь мы хотим предложить вам четыре гадания на желание, но которым вы можете определить, сбудется ли загаданное вами в наступающем году.

WWWoman.ru »

Темы: #гадания #воде #время #воду #свечи #гадание #стакан #поставьте

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru