Интуиция и любовь: группы поддержки в Интернете

Интуиция и любовь: группы поддержки в Интернете

Конечно, полную анонимность Интернет гарантировать не может, но, соблюдая определенную осторожность, вы сможете избегать людей с сомнительными мотивами и создавать виртуальные группы, которые будут регулярно встречаться. Существует множество вэб-сайтов, которые позволяют людям создавать свои собственные чаты. Сначала вам нужно обратиться к какому-нибудь Интернет-провайдеру или воспользоваться популярной поисковой программой.

Между прочим, одним из преимуществ Интернет-группы является то, что участникам ничего не нужно сообщать о себе, за исключением выдуманного имени, используемого для самоидентификации. Как и в технике конверта, отсутствие информации заставляет каждого прислушиваться к интуиции. Есть еще одно преимущество подобных групп: люди становятся более искренними, когда осознают частичную или полную анонимность общения в Интернете.

Приблизимся к следующему шагу

Благодаря помощи своих друзей и группы поддержки вы сможете активно менять свою жизнь. Теперь мы готовы разобраться в том, что происходит, когда вы действительно влюбляетесь. В дополнение к личным проблемам, которые могут возникнуть, вам придется справиться с трудностями, которые неизбежно появятся в отношениях с любимым человеком. Даже если у вас пока еще нет близких отношений с кем-то, вы можете попрактиковаться в этих техниках в других важных отношениях, существующих в вашей жизни.

Памятка

* Каждый день своей жизни я посвящаю удовольствию и любви.

* Я знаю, как получить интуитивную информацию о себе и о других, и умею создавать телепатические сообщения, соответствующие моей цели в любви.

* Я знаю, чего я хочу от любовных взаимоотношений и что мне хотелось бы предложить в ответ.

* Каждый день я предпринимаю активные действия, чтобы напомнить себе о своей цели.

* Я начала расчищать пространство в своей жизни для любви.

* Я активно создаю новую модель своей внутренней жизни и борюсь со скрытыми проблемами, возникающими в любовных взаимоотношениях.

* Я активно создаю новую модель своей внешней жизни, изучая, в том числе и интуитивно, свои отношения с окружающими.

* Я поддерживаю дружеские и другие значимые отношения и постоянно практикуюсь в навыках общения.

* Я начала развивать группу поддержки, которая поможет мне в моем путешествии к любви.

Лора Дэй
«Практическая интуиция в любви»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #активно #создавать #поддержки #группы

2011-8-12 10:34

Источник: WWWoman.ru