Интуиция и любовь: использование телепатии в любви, ч. 2

Интуиция и любовь: использование телепатии в любви, ч. 2

Если вам кажется, что очень легко думать о чем-то светлом и радостном, попытайтесь сделать это прямо сейчас. Вы не обязаны полностью исключать старые образцы своего поведения и мышления, но необходимо научиться выражать свои мысли и чувства в таком виде, в каком вам хотелось бы их отправить. Постарайтесь вспомнить, какие чувства вы испытывали в ситуации, доставившей радость. Вызывайте это воспоминание настолько часто, насколько это возможно.

Если не возникает конкретное воспоминание, которое полностью отражает ваше идеальное состояние души и тела, попробуйте объединить несколько воспоминаний. Вы можете пользоваться новым представлением, созданным из нескольких, до тех пор пока у вас не возникнет образа, соответствующего вашим потребностям. Помните: важно пользоваться реальными воспоминаниями, потому что в реальных воспоминаниях имеются личные ощущения всех ваших переживаний. Чтобы телепатия удачно работала, вам необходимо вспомнить больше, чем просто картинку или чувство, - вспомните все запахи, звуки, взгляды, ощущения и ритмы этого образа.

Благодаря упражнению, приведенному ниже, можно установить хорошие телепатические связи с окружающими людьми. Если у вас пока нет любовных отношений, оно поможет отправить правильное телепатическое сообщение потенциальным партнерам. Представив, каким должен быть ваш возлюбленный (это мы подробно обсудим, выполняя следующий шаг), задайте себе следующий вопрос: "Какой я должна быть, чтобы привлечь внимание такого человека?"

Помните, нужно использовать только свои индивидуальные черты характера. Ведь вам не хочется, чтобы кто-то влюбился не в вас, а в нечто выдуманное. Запишите или запомните, какой вы должны стать, чтобы, ежедневно возвращаясь к этому образу, вы могли усовершенствовать его. Затем попрактикуйтесь для воплощения его в действительность.

Упражнение 7. Это не то, что вы говорите...

Задумывайтесь время от времени над следующими вопросами: какие сообщения вы отправляете людям и в окружающий мир? Какие сообщения вам надо отправлять, чтобы в ответ получить то, что вам хочется?

Вы можете попрактиковаться как в профессиональной, так и в личной жизни. Немного воображения, и телепатические методы, которым вы научились, можно будет применять неограниченное количество раз.

Пример 1

После того как я добилась хороших результатов в упражнении "Позвони мне", я начала пользоваться телепатией каждый день в различных ситуациях. Например, мне никак не удавалось уговорить своего бойфренда найти время, чтобы заняться проектом, который мы задумали давным-давно.

Однажды, прямо во время нашего обсуждения, я сосредоточилась на своей интуиции и спросила себя, что мне необходимо сделать, чтобы зажечь в нем неподдельное желание завершить наш проект. Я вспомнила, какой я была во время деловой встречи накануне, когда моя позиция была ясной, четкой и верной по сути. Мои ощущения подсказали мне, что разговор с партнером сопровождался многими эмоциональными переживаниями с обеих сторон, задержка решения происходила из-за стрессовой ситуации: моему бойфренду не хотелось, чтобы ему диктовали условия; меня ранило то, что он не старался быть более уступчивым. В результате я поняла, что необходимо отвлечься от эмоций и представить проект в новом свете.

Я постаралась почувствовать себя такой, какой была во время той деловой встречи: что ощущало мое тело, какие у меня возникали мысли, как я дышала. Я собрала воедино все эти ощущения и погрузилась в них. Позже я подготовилась к тому, чтобы мы смогли начать работать над проектом. В следующую субботу, когда мы проснулись, я дала ему понять, что это утро - хорошее время для того, чтобы заняться проектом. Мы не только занялись им, но и завершили его до того, как закончился уик-энд.

Пример 2

У меня нет постоянного партнера. Когда я прислушалась к своей интуиции и поняла, какой я должна быть, чтобы привлечь в свою жизнь любовь, мне показалось, будто я наконец выбралась на солнечный свет и ясно вижу, что происходит вокруг. Я осознала, что в своем отчаянном поиске любви утратила интерес к жизни. Меня вдруг осенило, что необходимо посмотреть на окружающих меня людей, события и ситуации с любопытством, которого я давно лишилась.

Иногда я чувствовала себя настолько подавленной жизненными обстоятельствами, что полностью отметала все, что не имело отношения к волновавшим меня событиям. Теперь я точно знаю, что мое внутреннее любопытство неизбирательно; благодаря ему я расширяю круг своих знакомств и интересов. Как только выполнение этого упражнения превратилось для меня в привычку, я начала оптимистичнее смотреть на мир и люди стали чаще обращать на меня внимание.

Пример 3

Несмотря на мечту об идеальной любви, я не почувствовала в себе готовности стать женой и иметь семью. С детства я привыкла рассчитывать только на себя, и мне очень трудно позволить кому-нибудь стать для меня незаменимым. Страх слишком сильно привязаться к партнеру мешал мне найти "принца", которого я рисовала в своем воображении.

Чтобы изменить эту внутреннюю установку, мне пришлось вернуться к воспоминанию о своей первой искренней привязанности. Хотя мой любимый в то время не отвечал на мои чувства, мое основное ощущение, характеризующее эти взаимоотношения, - забота о нем и только о нем - вот то, что должно появиться во мне, чтобы я смогла привлечь внимание нужного мне человека.

Обсуждение

Вы можете задавать своей интуиции разные вопросы в различных ситуациях. Например, если вы знаете, что человек, который вам нравится, переживает трудные времена, спросите себя: "Какой я должна быть, чтобы помочь ему справиться с этим кризисом?" или, если ваши взаимоотношения с возлюбленным дали трещину: "Как вернуть страсть в наши отношения?"

Запишите и послания, и ответы. Телепатия не всегда срабатывает сразу, но в памяти сохранится след отправленного вопроса и, возможно, вы будете приятно удивлены, получив ответ.

Будьте собой

Все наши знакомые - люди разные: одних мы можем назвать "вялыми", других - "энергичными". Каждый обладает уникальной энергией любви, присущей только ему и воспринимаемой другими. Наверное, вы замечали, что, когда вы влюблены, другие тоже влюбляются в вас? (И где были эти люди в период вашего одиночества?) Ваша внутренняя энергия любви притягивает людей. Вы генерируете эту энергию, когда просто думаете о любви.

К сожалению, при всем вашем желании любить, если сами вы - воплощение печали и тоски, именно эти чувства вы получите в ответ. Я не предлагаю отказаться от грусти и разочарований, просто задумайтесь на секунду, какие чувства вы посылаете.

Мы уже говорили о состоянии влюбленности. Как только это происходит, вы начинаете притягивать к себе любовь естественным образом (а не с помощью трюков или уловок). Вы сами чувствуете себя желанной и отправляете сообщение об этом на те уровни, которые сочтете нужными.

Очень важно помнить, что, отправляя сообщение о том, во что сами вы не верите и чего не чувствуете, вы тем самым разрушаете свою целостность - вашу сущность. Поступая таким образом, вы причиняете вред и себе, и другому человеку.

Что дальше?

В этой главе вы начали учиться интуитивно настраиваться на других людей и отправлять в мир сообщения, соответствующие вашей цели в любви. В ближайшие недели и месяцы вы разовьете в себе эту способность. В следующих главах я научу вас, как пользоваться интуицией и телепатией на практике. А теперь перейдем к следующему шагу, необходимо понять, кого же вы ищете!

Памятка

* Каждый день своей жизни я посвящаю удовольствию и любви.

* Я знаю, как получить интуитивную информацию о себе и о других, и умею составлять телепатические сообщения, соответствующие моей цели в любви.

Лора Дэй
«Практическая интуиция в любви»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #время #необходимо #чувства #пользоваться #сообщения #ощущения #должна

2011-8-12 10:28

Источник: WWWoman.ru

любви время → Результатов: 14 / любви время - фото