Интуиция и любовь: не забывайте праздновать

Интуиция и любовь: не забывайте праздновать

На днях моя близкая подруга провела выходные у меня дома вместе со своими двумя детьми. У ее девятилетнего сына было домашнее задание найти большие числа в книгах, газетах и журналах. Мы собирались отправиться на прогулку по городу, и подруга спросила его: "Почему бы тебе просто не сделать это, чтобы больше об этом не думать?" Я вступила в разговор: "Подожди, это же здорово. Давайте возьмем с собой бумагу и поищем большие числа там, куда мы отправимся". В тот день мы повсюду находили большие числа и посвятили этому много времени.

Мораль этой истории такова: мы должны находить способ получать удовольствие от наших жизненных "задач". Отмечайте, празднуйте каждый "момент" своего бытия. Найдите зубную пасту, которая вам нравится (ведь вам придется чистить зубы два раза в день), убедитесь в том, что вам удобно носить свою сумку или портфель. Если вы все еще ищете человека, чтобы разделить с ним свою любовь, найдите способ, чтобы этот поиск доставлял вам удовольствие. Если у вас есть близкие отношения с кем-то, постарайтесь придумать, как вам вместе радоваться повседневной рутине. Более того, не забывайте хвалить себя.

Любовь начинается изнутри: химически, бессознательно, эмоционально, физически и интуитивно. Если внутри вас нет любви, возможно, есть океан любви вокруг вас. Возможно, вы знаете хотя бы одну даму, у которой прекрасный супруг, и она обладает всем, о чем только можно мечтать, но при этом не довольна своей судьбой и не способна радоваться тому, что есть в ее жизни. Такой человек должен прочитать первую главу этой книги и научиться получать наслаждение. Эта дама просто не может разобраться со своей любовью. Когда химические элементы, влияющие на нас в начальной стадии влюбленности, перестают действовать, только собственный уникальный опыт приятных переживаний поддержит вас и в плохие, и в хорошие времена.

Лора Дэй
«Практическая интуиция в любви»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #числа #любовь #большие

2011-8-12 10:37

Источник: WWWoman.ru