Искусство секса: показывать и говорить

Искусство секса: показывать и говорить

Мы с Джерри осуществляли изощренные фантазии,— сказала она мне. — Я исполняла танец живота, а он был одет, как султан. Мы играли в юную девушку и ее похитителей. Однажды я превратилась в монашку, похищенную Христом. В другой раз Джерри был нефтяным магнатом, захваченным южноафриканскими мятежниками. Иногда кто-то из нас превращался в какое-то животное. Разве могу я вовлекать в такие игры моих нынешних поклонников? Они сочтут меня сумасшедшей, если я предложу нечто подобное.

Новые мужчины Джун, возможно, были готовы делать в постели что угодно, но ей не хватало смелости признаться в своих изощренных фантазиях — особенно за пределами спальни. Она производила впечатление «приличной», даже слегка чопорной женщины. Никому бы не пришло в голову, что она способна заниматься сексом не только в миссионерской позиции. Все мужчины, с которыми она встречалась, нагоняли на нее скуку. Джун не знала, как превратить хотя бы кого-то из них в любовника, о котором она мечтала.

Решение ее проблемы находилось в магазине сексуальной литературы. Она купила несколько эротических журналов с фотографиями людей, воплощающих изощренные фантазии, которые ей нравились, и начала показывать эти журналы своим новым любовникам.

—Я показывала мужчинам эти иллюстрированные издания, делая вид, будто изучаю их «для общего развития». Я не говорила о моем желании испробовать все это самой. «Думаешь, это может кому-то понравиться?» — спрашивала я. Вскоре мои партнеры делали именно то, чего я хотела, и даже нечто более интересное.

Научившись разговаривать о сексе, задавать вопросы о том, как другие люди представляют себе сексуальный акт, вы сможете создавать атмосферу откровенности, успешно избавляться от всевозможных комплексов.

Всегда начинайте эти интимные разговоры за пределами спальни. Тогда вы оба не будете испытывать страха. Сексуальные беседы в постели порождают у мужчины ощущение, что он должен тотчас исполнить вашу просьбу. Подобное давление может действовать на него угнетающим образом.

Когда вы в следующий раз захотите, чтобы ваш любовник сделал нечто необычное, не пытайтесь давить на него. Вместо этого отвлеченно пофантазируйте вдвоем о том, что возбуждает других людей. Если вам способны помочь книги, фильмы или журналы, смело используйте их. Поговорите о том, что «заводит» мужчин и женщин, потом затроньте ваши мечты. Говорите о сексе, находясь вне постели.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #нечто #постели

2011-8-12 10:29

Источник: WWWoman.ru