Измени мышление: простить родителей

Измени мышление: простить родителей

Первая группа, - это ваши родители, живущие или умершие, вы ДОЛЖНЫ полностью простить их за каждую ошибку, которую они допустили, воспитывая вас. На самый крайний случай, вы должны быть им благодарны, за то, что они дали вам жизнь. Они доставили нac сюда. Если вы счастливы тем, что вы живете, вы можете простить им все остальное. Никогда больше не жалуйтесь на них.

Многие из участников моих семинаров позвонили или навестили своих родителей и сказали им, что они прощают их за все. Часто этот простой акт мужества и характера имел огромное положительное влияние на их отношения с мамой или папой. Начиная с того дня, они стали хорошими друзьями, а эта дружба длилась до конца их жизней.

И наоборот, не простишь своих родителей, вы навсегда остаетесь ребенком. Вы блокируете свои собственные возможности вырасти и стать полноценным взрослым человеком. Вы продолжаете видеть себя как жертву. Даже хуже, вы держите свои негативные чувства неполноценности и гнева живыми. Если ваши родители умрут, не будучи прощенными вами, это может беспокоить вас всю оставшуюся жизнь.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #измени #мышление #простить #родителей

2011-8-12 10:00

Источник: WWWoman.ru