Измени мышление: закон ожидания

Измени мышление: закон ожидания

Если вы ожидаете, что будете преуспевающим, вы, в конце концов, преуспеете. Если вы ожидаете, что будете счастливы и популярны, вы будете счастливым и популярным. Если вы ожидаете, что будете здоровы и полны сил, что другие люди будут уважать вас и восхищаться вамп, именно это и произойдет.

Вы можете сказать, каковы ваши действительные ожидания, послушав какие слова вы употребляете для описания будущего события. Всегда думайте и говорите позитивно о будущем.

Начинайте каждое утро с произнесения: Я верю, что что-то чудесное произойдет со мной сегодня. Затем, в течение дня ожидайте самого лучшего. Будьте открыты и наготове для вероятности, что все происходящее, позитивное либо негативное, содержит что-то хорошее. Вы будете удивлены тем эффектом, который возымеет этот подход к жизни на ваше отношение и на отношение к вам окружающих,

ПОЗИТИВНОЕ САМООЖИДАНИЕ

Преуспевающие, счастливые люди постоянно сохраняют отношение позитивной самовероятности. Они ожидают заранее, что преуспеют, и они редко разочаровываются. Они ожидают сделать больше продаж, чем потерять. Они ожидают, что узнают что-то ценное из любого опыта. Они ожидают, что, в конце концов, достигнут своих целей, и они остаются открытыми для вероятности, что эти цели могут быть достигнуты неожиданным образом.

Самый лучший способ предсказывать будущее - это создавать его, и вы создаете свое будущее своим отношением ко всему происходящему сегодня, как позитивно, так и негативно. Если вы воспринимаете каждую ситуацию уверенно, ожидая что-то узнать или получить от нее, вы продолжите расти и прогрессировать, двигаясь к своим целям. Вы также будете более счастливым и оптимистичным человеком, что расположит других быть рядом с вами и помогать вам.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #что-то #ожидают #отношение #ожидаете

2011-8-12 10:05

Источник: WWWoman.ru