Измени мышление: закон веры

Измени мышление: закон веры

Если вы абсолютно уверены, что вам суждено добиться большого успеха, и вы придерживаетесь этой веры, несмотря ни на что, то в мире не существует ничего, что могло бы вам помешать добиться огромного успеха.

Если вы абсолютно уверены в том, что вы великий человек с величайшими возможностями и, что вы сделаете что-то замечательное в своей жизни, эта вера выразит себя через все ваши действия и. наконец, станет вашей реальностью. Самая большая ответственность, которую вы несете перед собой - это изменить свои верования изнутри, с тем, чтобы они были совместимы с реалиями, которыми вы хотите наслаждаться снаружи.

Вы всегда можете сказать, каковы ваши верования на самом деле, взглянув на то, что вы делаете. Вы всегда выражаете действительные ценности своими действиями. Вы всегда действуете снаружи совместно с тем, кем вы в действительности являетесь, и во что вы в действительности верите внутри.

Один из лучших способов определить свои реальные верования - это подумать о том, как вы себя ведете, будучи злым, расстроенным или находясь под давлением. Вот когда они проявляются. Как написал Терранс: Обстоятельства не делают человека, они только открывают его самому себе (И другим!)

Пользуясь Законом Обратимости, вы можете развить в себе ценности, верования и качества, которыми вы более всего восхищаетесь, действуя таким образом, как будто они у вас уже были, когда бы они не вызывались обстоятельствами вашей жизни. Чтобы развить смелость, заставляйте себя действовать смело, даже, когда вы боитесь. Чтобы развить честность, говорите и действуйте с абсолютной искренностью, даже если вы хотите скрыть правду и сгладить углы.

Брайан Трейси
«Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь»
Перевод Гриневой Н.И.

WWWoman.ru »

Темы: #измени #мышление #закон #веры

2011-8-12 10:05

Источник: WWWoman.ru