Как избежать одиночества: Интернет и службы знакомств

Как избежать одиночества: Интернет и службы знакомств

Обращайтесь к сети в разные дни недели и в разное время дня. Установив контакт с кем-то, кто покажется вам достаточно интересным, не откладывайте надолго личную встречу. Не стоит тратить слишком много времени и энергии на виртуальные отношения, когда можно отдать это время людям из плоти и крови.

Служба знакомств

Множество слушателей моих семинаров жаловались, что обращались к услугам службы знакомств, но это ни к чему не привело. Расспросив их подробнее, я неизменно выясняла одно и то же. Они сдавали в службу видеокассету и ждали откликов. Это все равно, что записаться на оздоровительные курсы, ни разу не посетить занятий, а потом жаловаться, что вы ни фунта не сбавили. Пройдя мой семинар, многие из этих самых людей вернулись в те агентства, куда обращались. Они стали просматривать видеокассеты других клиентов и звонить им. Естественно, результаты не заставили себя ждать.

И пусть вас не пугает, что некоторые агентства запрашивают высокие цены за свои услуги. Попробуйте поторговаться. Часто удается сбавить цену.

Помните: ваша цель - создать приток новых людей в вашу жизнь. Пользуйтесь всеми перечисленными средствами, чтобы завязать как можно больше новых знакомств.

Нита Такер, Рэнди Морет
«Как избежать одиночества»

WWWoman.ru »

Темы: #избежать #одиночества #интернет #службы #знакомств

2011-8-12 11:05

Источник: WWWoman.ru

избежать одиночества → Результатов: 8 / избежать одиночества - фото