Как найти и привлечь приличного мужчину на сайте знакомств

Как найти и привлечь приличного мужчину на сайте знакомств

Сайты знакомств – это как лотерея, никогда не знаешь, что тебе выпадет. Размещая свою анкету на сайте знакомств, женщина надеется найти хорошего приличного мужчину с серьезными намерениями, а часто натыкается на странных типов с подозрительными замашками.

И все же, как показывает практика, на сайтах знакомств, все больше людей находят своих половинок. Тут главное отсортировать все ненужные и неподходящие кандидатуры и выбрать самого лучшего.

Но чтобы привлечь и заинтересовать приличного мужчину с серьезными намерениями самой нужно соответствовать его идеалу. Лучше всего начать с выбора правильной фотографии. На сайтах знакомств часто можно увидеть несоответствие фотографии и анкет.

Женщина, которая заявляет о том, что ищет серьезного спутника жизни для серьезных отношений, но выставляет свою фотографию с изображением себя любимой в очень развратных и двусмысленных позах, не вызывает у мужчины ассоциации с милой женой и матерью его детей.

Скорее такое фото говорит мужчине, что эта женщина открыта для очень свободных и не обремененных обязательствами отношений. Хотите привлечь приличного мужчину, выставляйте приличные фотографии.

Также внимательно следите за своей речью и речью собеседника, который заинтересовался вами. Если мужчина пишет с ошибками и сленгом, то вряд ли это интеллигент с двумя высшими образованиями. Ученые доказали, что человек не может писать с ошибками, если знает как правильно нужно писать.

Так что когда вам придет сообщение с текстом «извЕните, что беспокою», можете смело отправлять его в спам, так как его написал человек с плохим знанием русского языка. Так же обратите внимание на детали. Внимательно рассмотрите фото мужчины.

Смотрите не только на внешность, но и на фон. Фон фотографии иногда может многое рассказать о человеке.

Если человек утверждает, что живет в мегаполисе и некогда не был в деревне или маленьких городках, а на его фотографии просматриваются деревенские пейзажи, то возможно стоит задуматься об этом и ненавязчиво уточнить происхождение данной фотографии.

Обращайте внимание на стилистику речи, интеллигентный мужчина не будет употреблять слова – паразиты и вставлять различные междометия не к месту. Не стоит сразу интересоваться профессией и доходом мужчины, тем более говорить о своих доходах.

Есть вероятность, что, если мужчина узнает, что вы работаете директором крупного отдела, то он, скорее всего, придумает себе должность повыше и доходнее. Никогда не лгите о себе и своих достижениях, ведь возможно мужчина, которому вы легко солгали о своей работе и образовании, может стать вашим мужем, и тогда вы будете чувствовать себя неудобно, когда откроется правда.

Мужчины также часто собирают информацию о девушках с сайтов знакомств, и вы можете попасть в неловкое положение. Российские социологи выяснили, что чаще всего мужчины на сайтах знакомств, представляются бизнесменами или топ – менеджерами, но на самом деле ими не являются.

Также социологи советуют одиноким женщинам присмотреться к мужчинам – инженерам, ибо в последние годы это стало одной из денежных профессий, благодаря миллиардным вливаниями денежных средств государством в науку, да и мужчина, который говорит о том, что он инженер, скорее всего, именно им и является.

Кстати, канадские социологи в 2007 году выяснили, что мужчины технических профессий более честные и верные по сравнению с мужчинами творческих профессий. Будьте благоразумны и не гоняйтесь за мужчиной, который слишком упорно доказывает свою материальную состоятельность, скорее всего, на самом деле он окажется нищим студентом или продавцом обуви. Желаю найти свою любовь и честного мужчину.

Автор - Большакова Зоя

Источник: http://www.loveguide.ru

WWWoman.ru »

Темы: #знакомств #фотографии #мужчины #мужчина #мужчину #скорее

2012-3-18 23:55

Источник: WWWoman.ru