Как правильно флиртовать?

Как правильно флиртовать?

Современные девушки совсем разучились флиртовать. Мы стремимся к идеалу успешной деловой женщины, стараясь сделать карьеру в этом сложном мужском мире, и совершенно забываем о том, что сила женщины в слабости, а не в стремлении догнать мужчину.

Сравните красивую женщину с цветком. Как бы не был прекрасен цветок, а привлекает его запах. Так и с женщинами – привлекает их умение флиртовать и женственное поведение.

Разве вам понравится, если мужчина будет вести себя, как женщина, или как женщина одеваться?

Еще одной постоянной ошибкой современных девушек становится их легкая доступность. Девушкам стоит знать о нежелательности поцелуев на первом свидании. Для примера приведу разговор с молодым человеком: на вопрос понравиться ли тебе, если девушка позволит себя поцеловать на первом свидании, он ответил, что с такой девушкой становиться скучно.

Но вернемся к флирту. Флирт – это лучшее, что может придумать умная девушка, он всегда безотказно действует на парней.

1. Здесь важно научиться строить глазки, так как реакция глаз является неотъемлемой частью флирта. Итак, поддерживайте зрительный контакт с человеком, с которым вы флиртуете, по крайней мере, на протяжении нескольких секунд, а затем улыбнитесь и отведите взгляд.

Затем снова одарите своего избранника загадочным взглядом и отвернитесь. Повторите эту незамысловатую операцию раза два в течение десяти минут. Мужчина поймет, что вы флиртуете с ним, а зрительный контакт только подчеркнет интерес к его персоне.

2. Улыбка – самое обезоруживающее средство в технике флирта. Психологи и специалисты в области языка жестов сходятся в том, что улыбка – одна из самых важных вещей, делающих вас привлекательной. Улыбка и смех очень важны, это самый быстрый и легкий способ сблизиться с человеком.

3. Удерживайте его внимание, то есть, если уж между вами завязался разговор, воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы удерживать внимание вашего собеседника. Для начала улыбайтесь и поддерживайте зрительный контакт с собеседником. Внимательно слушайте, что он говорит. Что может быть приятнее, если тебя внимательно слушают и восхищаются тобой! Показывайте, что вы слушаете – например, кивайте головой.

4.. Другая эффективная техника флирта – легкое прикосновение: к руке, к плечу, к локтю, можно легким движением поправить его галстук или воротник.

5. Один из важнейших моментов флирта – положение головы. Взгляните на него через плечо.… Эта асимметрия привлечет внимание, удачно покажет изгиб вашей шейки, при этом вы будете поддерживать зрительный контакт.

6. Начните прихорашиваться, девушки выглядят крайне привлекательно, сами того не зная, когда приглаживают волосы или одежду, поправляют макияж. Попробуйте подкрашиваться с улыбкой. Тряхните головой, перебросьте волосы на одну сторону – это классическое движение.

7. Подсознательно представителей обоих полов привлекают алые влажные губы, потому что они символизируют молодость и способность к воспроизведению потомства. Некоторые женщины предпочитают алой помаде вишневую или бордовую. Это сделает ваши губы ярче, а зубы – белее. 8. Положите ногу на ногу, это особенно актуально для любительниц высоких каблуков. Женщина, сидящая «нога на ногу» кажется мужчине очень соблазнительной, ему подсознательно кажется, что у нее особенно длинные ноги.

9. И последний психологический совет: ученые заметили, что люди подражают друг другу, если они увлечены собеседником – его голосом, жестами и т.д. Подстройтесь немного под мимику вашего избранника. Он откинулся назад – вы тоже откиньтесь назад, и т.д. Если вы подстраиваетесь под человека, то он начинает чувствовать, что вы с ним очень близки.

Источник: http://www.loveguide.ru

WWWoman.ru »

Темы: #зрительный #флирта #контакт #улыбка #женщина #флиртовать #ногу

2012-3-7 23:55

Источник: WWWoman.ru