Как правильно начать отношения

Как правильно начать отношения

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Когда женщина демонстрирует, что она; способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

Поэтому вы должны быть очень осторожны, задавая тон в начале отношений. Никогда не затевайте того, чего вам не захочется продолжать. Если вам не хочется каждый вечер готовить ужин, не готовьте его каждый вечер на заре ваших отношений. Если вам не хочется постоянно ходить по магазинам в одиночестве, не делайте этого с самого начала. Пусть мужчина привыкает к вашим условиям

В начале отношений мужчина хочет произвести впечатление на женщину, поэтому-то он настолько податлив. Именно в этот момент можно сформировать у него хорошие привычки. Позже, когда он получит все, что хотел, ему уже не захочется меняться.

Приведу пример. После нескольких свиданий вы прощаетесь с мужчиной у двери собственной квартиры. Это решительный момент. Звезды сияют, луна льет свой романтический свет, а вы оба пытаетесь увидеть падающую звезду. Вряд ли мужчина в подобной ситуации заметит беспорядок на вашей кухне.

Если мужчина приглашает вас на обед или на ужин, соглашайтесь. Если он спрашивает, нужно ли что-нибудь принести с собой, заказывайте то, что вам действительно нужно. Если мужчина хочет сходить для вас в магазин, пусть принесет вам что-нибудь вкусненькое. Речь не о том, что он потратит на вас лишние три доллара. Он будет счастлив, что сумел удовлетворить ваши потребности. Он почувствует себя руководителем отношений. Хотя на самом деле руководить будете вы и только вы.

Самое сложное, чему следует научиться хорошей девушке, это как принимать подарки. Пусть мужчина делает вам подарки, потому что его мужественность определяется чувством ответственности.

«Глупая лиса» никогда не уступает власть, она просто создает у мужчины впечатление, что ему удалось ее заполучить. И это помогает еще больше укрепить ее власть, потому что она получает именно то, чего хочет.

Приведу классический пример. Моя знакомая рассказала мне о мужчине, с которым она встречалась. На втором свидании он спросил ее, не хочет ли она приехать к нему. Ей не хотелось этого делать, и она поступила в точности так, как должна была поступить «глупая лиса». Она не обратила внимания на его просьбу и нежно спросила: «Может быть, тебе хотелось бы встретиться в другой вечер? Если сегодня тебе неудобно, я все понимаю».

Моя подруга отлично сумела выйти из ситуации. Она не забеспокоилась и не позволила мужчине диктовать себе условия. Она просто предложила ему альтернативу — провести вечер без нее. А затем дала ему возможность выбирать.

Прелесть ситуации в том, что «глупая лиса» соглашается, она тактична и всегда вежлива, поэтому мужчина продолжает считать, что именно он контролирует ситуацию (хотя на самом деле все совсем не так). Хотя «глупая лиса» кажется наивной, она все прекрасно осознает. Ее поведение ничем не отличается от поведения на деловых переговорах:
— она не выкладывает карты на стол;
— она готова отступить, если условия ее не устраивают.

«Глупая лиса» так и поступает, причем без лишних слов. Она ведет переговоры на собственных условиях. Если предложение кажется ей приемлемым, она на него соглашается. Если предложение оказывается для нее неприемлемым, она отвечает: «Да, это было бы замечательно, но у меня другие планы». Она всегда позитивно реагирует, если мужчина ведет себя как джентльмен, и немедленно ретируется, если его поведение ее не устраивает.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Мужчина реагирует не на слова. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь с ним общаться.

WWWoman.ru »

Темы: #мужчина #лиса #глупая #вечер #отношений #ситуации #реагирует

2011-8-12 10:20

Источник: WWWoman.ru