Как правильно выбрать свечи для гадания

Как правильно выбрать свечи для гадания

Цвет и форма свечи

   Различают гадания, которые предсказывают будущее гадание на суженого, на жизнь в новом году, на число детей и т.д.), и гадания, цель которых — предсказание ответов на волнующие вас повседневные вопросы (о предстоящем свидании, о работе, об отношении к вам окружающих и т.д.).

Гадательные свечи бывают самых разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенную символику. Например, свечи белого цвета предназначены для гадания на суженого. Белый цвет изначально олицетворял невинность. Гадание на белых свечах означает, что ваши желания и мысли чисты, далеки от корысти и выгоды. Ярко-желтые, оранжевые свечи обычно используются в гаданиях на дальнюю дорогу, на путешествия. На красных свечах гадают, чтобы дать вам какое-либо руководство к действиям. То есть вы чувствуете, что окружающие ждут от вас решительного шага. Как вам быть? Попробуйте погадать на красных свечах. Если вас одолевают мрачные мысли по поводу исполнения желанного или давно задуманного, попробуйте погадать на голубых или зеленых свечах. Не советуем применять темные свечи, так как они могут навредить вам самим.

Что касается формы свечи, то она не имеет такого первостепенного значения, как цвет. Витые свечи используются в гаданиях на будущую жизнь, поскольку витая форма олицетворяет спиралеобразное развитие жизни. Свечи в форме домиков хорошо использовать при гаданиях, связанных с вашей личной жизнью. На суженого хорошо гадать с помощью обыкновенных свечей. Обязательное условие — свечи должны быть из церкви, приобретенные во время заутрени, так как начало дня будет символизировать перемены, начало вашей новой жизни. Свечи в форме различных геометрических фигур используются при гаданиях на повседневные вопросы.

WWWoman.ru »

Темы: #свечи #цвет #гадания #суженого

2011-8-12 10:09

Источник: WWWoman.ru