Как укрепить любовь: восхищение и похвала

Как укрепить любовь: восхищение и похвала

Я никогда не говорила мужчинам, что являюсь популярным автором и лектором. Я приглашала поклонников на запись моего телевизионного интервью или на выступление. Видя меня на трибуне, в присутствии многочисленной аудитории, эти мужчины всегда восхищались мной.

Для создания эффекта пьедестала вам нет нужды выступать на телевидении. Пригласите вашего избранника на организованную вами вечеринку с участием ваших самых старых и близких друзей, искренне любящих вас. Вы поразитесь тому, как быстро он «заразится» восхищением, которое питают к вам эти люди.

Не забудьте сказать гостям несколько лестных слов о вашем поклоннике, «посвятите» ему это мероприятие. Таким образом вы создадите воспоминание, которое станет частью вашей «мгновенной истории».

Похвала

Вы наверняка слышали, что проще всего завоевывать мужчин, расхваливая их, потому что все они обожают лесть. Да, мужчины редко остаются равнодушными к лести, но на самом деле, регулярно слушая ее, они получают большое удовольствие вследствие того, что она является выражением любви.

Лесть не обязана быть фальшивой или раболепной. Если вы проявите творческий подход, добавите к нему ваше искреннее чувство любви, лесть польется из вас непринужденно и естественно. Например: «Какой потрясающий соус! Твой сорт нравится мне больше того, который обычно покупаю я». Или: «Ты так ловко разместил в прихожей ботинки. Я бы никогда до этого не додумалась». Или: «Помнишь, что ты сказал вчера о мистере Джонсе? Так вот, ты был совершенно прав».

Ваш Мистер-То-Что-Нужно привяжется к вам благодаря многократному повторению приятных слов и чувств, которые он будет связывать с вами. Это даст ему ощущение стабильности и эмоциональной защищенности, которые он сможет получать только от вас. Естественно, он захочет снова и снова возвращаться к вам.

Ваш избранник обретет зависимость от регулярных выражений вашей любви. Подобно наркоману, он будет предвкушать удовольствие от вашего общества.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #лесть #любви #мужчины

2011-8-12 10:30

Источник: WWWoman.ru