Как выйти замуж: как привлечь внимание мужчины

Как выйти замуж: как привлечь внимание мужчины

Ваши вещи в его доме

«Забывая» ваши вещи в доме мужчины, вы не добьетесь успеха. Так же бесполезно оставлять их в его офисе, машине или кармане. Он тотчас догадается, что вы заранее вынуждаете его встретиться с вами снова для передачи этих вещей. Так поступают все женщины, и каждому мужчине известно, что это означает. Если вы оставили что-то в доме мужчины непреднамеренно, он обязательно решит, что вы сделали это нарочно, поскольку этот трюк является слишком «затасканным».

Безумные выходки

Вероятно, вы завидовали женщинам, которые совершали безумные выходки и тем самым привлекали к себе внимание мужчин. Если вы намерены испробовать это средство, учтите, что оно привлечет к вам внимание совсем не тех мужчин, которые вам нужны. Большинство зрелых мужчин научилось сторониться женщин, обладающих определенными качествами. Даже человек, которого не смутит безумная выходка, спрашивает себя:
Не втянет ли она меня в драку с другим посетителем бара?
Не совершит ли она нечто такое, из-за чего партнеры прогонят меня из юридической фирмы?
Не будет ли она оскорблять моих приятелей, моего босса, мою мать?
Не попаду ли я из-за неё в тюрьму?
Не растратит ли она все мои деньги?
Не будет ли она отгонять от меня моих друзей?

Явная игра

Мужчины ждут, что женщина будет флиртовать с ними, но не обманывать их. Вам следует знать, что согласно результатам последнего исследования большого контингента пригодных к браку мужчин в первую очередь они избегают женщин, которым нельзя доверять. Поэтому если вы солгали мужчине, и обман оказался раскрытым, на этом все закончится.

Лучше утаить что-то, нежели солгать. Вы не обязаны говорить ему буквально все. Сообщайте вашему новому знакомому как можно меньше сведений о себе. Оставайтесь загадочной. Воздержитесь от лжи и явной игры.

Любовные послания

Недопустимо отправлять мужчине любовные послания до того, как он признался вам в любви. Эти письма станут вещественным доказательством, напоминающим человеку о том, что вы навязываете ему свое общество. Вы будете стыдится их на протяжении многих лет. Если вы не можете справиться с собой, отправьте рождественскую открытку со стандартным поздравлением и вашим именем. Поздравления с днем рождения и днем святого Валентина допустимы только в том случае, если вас уже связывают личные отношения.

Дорогие подарки

Почему женщины делают их? Односторонние подарки, особенно дорогие, говорят мужчине только о том, что вы — мазохистка, созданная для безответной любви. Они также придают отношениям «монетаристский» характер, а любовь считается не имеющей денежного эквивалента.

Джоан Коллинз заплатила за этот урок болезненным разводом. Даже когда она отдавала Питеру Хольму все, он продолжал испытывать страсть к другой женщине. И вообще, зачем вам мужчина, которого можно купить?

Вы нуждаетесь в спасителе

Любая уловка, позволяющая вам казаться беспомощной, окажется бесполезной. Мужчина, ищущей спутницу жизни, не нуждается в «лежачей больной». Однако это правило имеет исключения. Существуют мужчины, испытывающие потребность спасать женщин. Проблема состоит в том, что такой человек должен делать это постоянно. Оказав вам помощь, он утратит интерес к дальнейшим отношениям. Чтобы удержать мужчину такого типа, вам придется постоянно имитировать якобы происходящие с вами несчастья, вашу потребность в помощи.

Если такой вариант кажется вам заманчивым, подумайте о том, что произойдет, когда вы привыкнете к подобной жизни, а ваш избранник найдет ещё более несчастную женщину.

Я консультировала любовницу одного очень богатого человека. Ради сохранения психического здоровья и самоуважения ей следовало стать самодостаточной и эмоционально независимой. Она могла сделать это, но боялась, что тогда её покровитель потеряет интерес к ней.

Мертвая хватка

Мы, женщины, цепляемся за мужчин разными способами. Похоже, мы неисправимы. Мы все хотим подчинить себе источник наших радостей. Возможножно, это желание является врожденным. Постарайтесь обуздать этот инстинкт.

Не «висните» на мужчине, находясь в обществе. Допустимо иногда проявлять нежные чувства, но не «липните» к вашему избраннику постоянно. Периодически отпускайте его руку.

Также не навязывайте свое общество. Вы делаете это, спрашивая: «Когда я увижу тебя снова?» Никогда не произносите эту фразу. Не сообщайте о том, что ваша жизнь ничем не заполнена. Периодически будьте недоступной. Благополучные в эмоциональном отношении люди иногда оказываются занятыми.

Не обременяйте мужчину вашими проблемами. Не жалуйтесь на вашу жизнь, не говорите, что вы хотели бы иметь или чего вам недостает для счастья. Не признавайтесь первой в любви, пытаясь тем самым подтолкнуть партнера к аналогичному признанию. Не говорите о браке перед сексом и после него.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #мужчине #мужчины #мужчин #внимание #любви #женщины #женщин #постоянно

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru

мужчине мужчины → Результатов: 10 / мужчине мужчины - фото