Как выйти замуж: поиск спутника жизни

Как выйти замуж: поиск спутника жизни

Посмотрим правде в глаза — с годами вероятность счастливой случайности падает, даже если вы посещаете клуб для людей с определенными интересами. У вас остается все меньше времени. Поэтому вы должны создать свой счастливый случай. Правильный подход заключается в том, что вы должны заставить ваш возраст работать на вас, а не мешать вам. С годами вы становитесь более разборчивой, точнее осознаете ваши запросы, обретаете умение разбираться в людях. Воспользуйтесь вашими козырями — поставьте себя в положение выбирающего, а не ждите, когда выберут вас. За несколько недель вы можете выбрать кого-то из сотен кандидатов.

Каким образом? С помощью личных объявлений и видеобюро знакомств.

Я уже слышу вашу реакцию. «Я стесняюсь! Не могу решиться на это! Я ещё не дошла до полного отчаяния».

Мне известно, что многих из вас эта идея смущает. Когда-то я испытывала такое же чувство. Это было за много лет до того, как я занялась исследованием любовных отношений, вступила в поздний брак и помогла сотням женщин сделать то же самое.

Задолго до изобретения видеотехники, когда рубрика «Личное» в сомнительных журналах содержала рекламу экзотического секса, большинству женщин поиск мужчины через личные объявления казался неприемлемым. Но времена изменились, а вместе с ними и пресса. Сегодня интеллектуалы публикуют личные объявления в «Нью-йоркском книжном обозрении», а умные, образованные люди считают видеобюро знакомств самым безопасным и эффективным средством поиска потенциальных брачных партнеров.

Перестаньте ждать появления «принца». Действуйте сами, чтобы обрести желаемое. Используйте методы, к которым прибегают другие умные женщины, которые хотят выбирать из большого числа кандидатов. Вы откроете для себя старый, тщательно оберегаемый мужской секрет: выбирать — это удовольствие. Возможно, сначала вы будете чувствовать себя неловко, но потом испытаете восторг от новых возможностей.

Выбирать, а не быть объектом выбора

Опубликовав личное объявление или воспользовавшись помощью видеобюро знакомств, вы изумитесь тому огромному количеству мужчин, из которого можно выбирать. На вас обрушится поток свободных, привлекательных, достойных людей, которые слишком заняты для того, чтобы часами просиживать в барах для одиноких. При этом вам будет гораздо легче отсеивать «чокнутых» и «ловеласов», нежели в задымленных барах. Вы перестанете спрашивать себя, где скрываются все пригодные для брака мужчины.

Вспомните, как вы ходите по магазинам в поисках нужной вещи. Предлагаемый вам процесс напоминает покупку автомобиля, дома, нового костюма, только здесь речь идет о предмете, который приобретается надолго, возможно, один раз в жизни — подобно дорогой шубе. Вы хотите быть уверенной в том, что получите вещь лучшего качества, но не желаете тратить на поиски всю жизнь, поскольку в таком случае у вас не останется времени поносить её. Личные объявления — хороший способ просмотреть за короткий срок множество кандидатов.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #выбирать #кандидатов #объявления #личные #брак #видеобюро #знакомств

2011-8-12 11:14

Источник: WWWoman.ru