Как выйти замуж: тактика, приносящая успех

Как выйти замуж: тактика, приносящая успех

Счастье

Быть счастливой — один из надежнейших способов завлечь мужчину. Даже если вы несчастны, делайте вид, будто вы счастливы. Кому нужна несчастная женщина? Но если вы счастливы, мужчины тянутся к вам, они хотят разделить с вами счастье. Только психически больные тянутся к несчастным людям.

Восхищение

Познакомьте его с людьми, которые восхищаются вами. Его интерес к вам получит дополнительное обоснование, вы покажетесь ему более ценной. Ему польстит то, что вы, объект восхищения, в свою очередь восхищаетесь им. Такая ситуация представляется мужчине соблазнительной.

Безразличие

Когда остальные методы не дают результата, выручает безразличие. Вы замечали, что сильнее всего вас добиваются те мужчины, к которым вы равнодушны? Они звонят, присылают поздравительные открытки, осыпают вас вниманием и подарками. Заранее договариваются о свидании. Поэтому легкое безразличие — надежное средство для возбуждения интереса к вам.

Безразличие срабатывает наилучшим образом, если вы сначала проявляете интерес, а потом начинаете скрывать его. Также безразличие приносит плоды, если мужчина заинтересовался вами, а затем начинает «уплывать». Не пытайтесь удержать его «толикой нежности». Вместо этого используйте «толику безразличия».

Настройтесь на его волну

Близость вкусов и подчеркивание сходства между вами приносят лучшие результаты, нежели подчеркивание различий. Если мужчина любит себя и обладает чувством самоуважения, ему нравятся женщины, настроенные на одну волну с ним. Мы все склонны доверять тем, кто похож на нас. Его доверие к вам возрастет, если вы покажетесь ему человеком того же типа, что и он сам.

Например, если мужчина говорит быстро, увеличьте собственный темп речи. Тем самым вы пошлете собеседнику мощный сигнал, говорящий ему о том, что вы соглашаетесь с ним и одобряете его личность. Он тотчас почувствует себя комфортно, однако вряд ли осознает причину этого.

Это не значит, что вы должны во всем соглашаться с мужчиной. Напротив, установив определенный контакт, вы можете возражать по некоторым важным для вас вопросам, не подвергая опасности отношения в целом.

Романтическая атмосфера

Мужчины — неисправимые романтики. Они романтичнее даже нас, женщин. Правда, они, к сожалению, не понимают, что такое подлинная романтика. Для мужчины романтика — это волшебство, счастливая случайность. Нечто неуправляемое, непредсказуемое, неожиданное. То, что мы видим в кинофильмах. Мужчинам трудно дается планирование романтики, однако если женщина организует романтическое свидание, они реагируют с энтузиазмом.

Женский вариант романтики — нежный, медленный, томный — также воздействует на мужчину. У нас возникают проблемы с мужчинами, если мы обращаемся с ними, как с приятелями, потому что в таком случае они перестают видеть в нас женщин. Поэтому если вы заинтересованы в романтических отношениях с мужчиной, не хлопайте его по плечу, а прикасайтесь к нему нежно. Погладьте его. Отправьтесь с ним в плавание под мерцающими звездами или на прогулку по залитому лунным светом берегу.

Будьте непредсказуемой

Вы можете удерживать внимание мужчины, совершая непредсказуемые поступки. Пусть он открывает ваши новые достоинства. Поступайте неожиданным образом хотя бы ради того, чтобы быть непредсказуемой. Иногда оказывайтесь недосягаемой. Когда ваша страсть достигнет апогея, исчезните на короткое время, чтобы он затосковал без вас.

Найдите в нем нечто особенное

Отыщите в вашем избраннике какое-то особое качество, которое не бросается в глаза и не было оценено другими. Дайте понять мужчине, что вы цените эту особенность. Если вы действительно любите этого человека, вы уже должны были сделать подобное наблюдение.

Возможно, вы первой оцените красоту его ног. Или сексуальность плечей. Или изысканную форму пальцев. Возможно, только вы одна заметите, что в груди скромного бухгалтера бьется сердце романтического искателя приключений. Или разглядите внутреннюю силу вашего застенчивого инженера. Найдите одно особое качество, и мужчина будет возвращаться к вам, чтобы чувствовать, что оно оценено по достоинству.

Трейси Кэбот
«Поздний брак – умный брак»

WWWoman.ru »

Темы: #мужчины #безразличие #мужчина #романтики

2011-8-12 10:02

Источник: WWWoman.ru