Как заставить мужчину влюбиться: фиксация сексуальных чувств

Как заставить мужчину влюбиться: фиксация  сексуальных чувств

— Не знаю, что мне делать, чтобы не затеряться в этой толпе, — сказала она мне. — Они покупают театральные билеты и приглашают его на премьеры, пекут пироги и оставляют их у его порога. Я знаю, что все они моложе и стройнее меня. И, вероятно, более искусны в постели. Я пытаюсь произвести на него впечатление, но, похоже, мне не выдержать такой конкуренции.

Марианна не стала покупать театральные билеты, готовить пироги и заочно состязаться с соперницами в постели. Вместо этого она воспользовалась фиксацией. Сначала она действовала неуверенно, робко, но потом овладела этим приемом в совершенстве.

—Я боялась, что он разгадает мою тактику, — сказала она. — Но поняла, что это мой единственный шанс одержать победу.

— В тот момент, когда Боб начал испытывать оргазм, я приподняла голову и поцеловала его в шею под ухом. При этом я произнесла: «О, Боб, Боб». Пока он стонал от удовольствия, я целовала это место.

—Я старалась делать это каждый раз, когда мы занимались любовью. Если мы находились в такой позиции, что я не могла дотянуться до шеи, я целовала это место, как только он отпускал меня, чтобы расслабиться после секса. Через некоторое время я уже могла «заводить» его, просто лаская это место на шее и произнося особым чувственным тоном «О, Боб».

— Стоило мне сделать это, как он тотчас вез меня домой, чтобы заняться любовью. Вскоре он почувствовал, что ему недостает этих прикосновений, когда он общается с другими женщинами. Конечно, они не знали моего секрета.

— Не знаю, догадался ли Боб, почему он перестал встречаться со своими подружками. Я не открыла ему мою тайну.

Сейчас Марианна и Боб женаты. По словам Марианны, муж по-прежнему «заводится», когда она касается его шеи под ухом и произносит «О, Боб».

Фиксация в постели — мощный и эффективный метод. Испробуйте его на вашем возлюбленном. Во время оргазма или сразу после него погладьте определенное место на теле вашего партнера. Неважно, что именно вы делаете. Необходимо выбрать какое-то определенное действие и повторять его многократно.

Через непродолжительное время специфическое прикосновение к выбранному вами месту и порождаемое этим ощущение станут ассоциироваться у вашего мужчины с удовольствием, которое способны доставить ему только вы одна. Вам удастся доставлять ему это удовольствие даже без секса.

Как и Марианна, вы должны одновременно с особым прикосновением произносить определенные слова. Возможно, вы выберете имя вашего избранника или какие-то слова на языке его любви. Позаботьтесь о соответствующем тоне вашего голоса. Вскоре вы сможете пробуждать в партнере сексуальный настрой, используя этот специфический тон или произнося определенные слова.

Если ваш мужчина относится к визуальному типу, вы можете сказать: «Ты так сексуально выглядишь, что я теряю голову». Или: «Когда я вижу тебя, меня бросает в жар». Или: «Твой взгляд меня заводит».

Если вы имеете дело с мужчиной эмоционального типа, можно сказать: «Мне ужасно приятно, когда ты касаешься меня». Или: «Я люблю ласкать тебя». Или: «Прикасаясь к тебе, я схожу с ума».

Если ваш мужчина лучше всего воспринимает язык звуков, всегда «воркуйте» чувственным то ном, произносите его имя, издавайте сексуальные стоны. Касаясь вашего партнера, вы можете постанывать от удовольствия. Говорите, что «музыка его любви» ласкает ваш слух.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #боб #время #марианна #постели

2011-8-12 10:28

Источник: WWWoman.ru