Как заставить мужчину влюбиться: отражение, ч. 2

Как заставить мужчину влюбиться: отражение, ч. 2

Возникали ли у этих людей какие-то подозрения! Нет. Возможно, они замечали что-то, но это — другое дело. Когда человек замечает, что его позу или телодвижения копируют, происходит интересное явление. Ему кажется, что он направляет вас, а вы следуете за ним, не сознавая этого. К какому выводу он приходит? Он говорит себе, что вы поддаетесь его влиянию. Мужчина находит это крайне соблазнительным.

Чтобы этот метод работал эффективно, им следует пользоваться с умом, избегая механического копирования. Это вам не детская игра, во время которой ребенок старается как можно быстрее и точнее повторить движения или гримасы партнера. Ваше отражение не обязано быть абсолютно точным и мгновенным. Когда собеседник сменит позу, подождите несколько секунд, а затем повторите его движение, словно вы бессознательно «потянулись» вслед за ним.

Любая женщина способна освоить метод отражения. Для этого не надо быть обладательницей «Оскара». Не смущайтесь, пытаясь отражать собеседника. Ведь вы искренне интересуетесь этим человеком — в противном случае вы бы не стали использовать в общении с ним «стратегию любви». Нет ничего предосудительного и фальшивого в том, что вы стараетесь оказаться на одной волне с человеком, который вам дорог. Помните — даже если он заметит, самое худшее, что может произойти, заключается в том, что он сочтет вас поддающейся влиянию его сильной личности. Так что вам нечего бояться!

Оттачивайте искусство отражения на ваших друзьях, пока вы не научитесь менять позу непринужденно, без смущения. Если у вас есть маленькие дети, то они получат удовольствие от этой игры, поскольку любят быть объектом подражания. Возможно, вы обретете новый способ общения с ними.

Вы быстро поймете, насколько прост этот метод. Испытайте его на человеке, с которым вы хотели бы познакомиться на вечеринке. Понаблюдайте за его поведением. Допустим, он сидит в кресле, держа бокал в левой руке и положив ногу на ногу. Сделайте то же самое. Если его вид выражает открытость и дружелюбие, постарайтесь выглядеть точно так же. Если он откинулся назад и кажется скучающим, откиньтесь на спинку кресла и сделайте скучающее лицо.

Вероятно, он обратит на вас внимание. Не сознавая собственных мотивов, испытает желание познакомиться с вами.

Джанет, довольно привлекательная двадцатисемилетняя секретарша, которая никогда не была замужем, применила метод отражения для того, чтобы одержать победу над соперницами. Эта женщина рассказала мне, что, посещая клубы и бары в обществе подруг, она обычно возвращалась домой без мужчины, потому что лучшие кавалеры доставались ее приятельницам.

—Я пробовала сидеть так тихо, словно меня там вовсе не было, — поведала она. — Испытала все способы. Громко смеялась над самыми плоскими шутками. Улыбалась во весь рот. Однако мужчины игнорировали меня, а женщины, сидевшие за одним столом со мной, иногда даже в соседнем кресле, оказывались в центре внимания. Мужчины не отводили от них глаз.

—Я знаю, что я—не красавица, однако и не уродина. У меня хорошая фигура, я умею быть занятной, но никто не замечает меня.

Джанет собиралась сделать себе пластическую операцию, но вместо этого решила испробовать метод отражения. Во время следующего выхода в свет с подругами она отказалась от попыток привлечь внимание прежними методами — громким смехом или неожиданными репликами. Вместо этого она сидела тихо и просто отражала заинтересовавшего ее мужчину. Вскоре он сосредоточил на ней все свое внимание. С тех пор она возвращается домой одна только когда хочет этого.

Овладев двумя способами отражения, связанными с языком любви и языком телодвижений, вы перестанете пассивно ждать момента, когда вас кто- то выберет. Вы превратитесь в сильную женщину, управляющую собственной жизнью. Вам не придется безрезультатно убивать время в баре или на вечеринке, пока кто-то не захочет проявить инициативу. Теперь вы можете сделать первый шаг, и мужчина никогда не догадается об этом.

Большинство мужчин предпочитает считать себя активным преследователем. Именно поэтому метод отражения очень эффективен. Он позволяет вам выбрать мужчину, сделать первый шаг и позволить своему избраннику ощущать себя инициатором знакомства. Он останется в своих глазах охотником.

Трейси Кэбот
«Путь к сердцу мужчины»
Перевод А. Герасимова

WWWoman.ru »

Темы: #метод #отражения #мужчины #время #мужчину #внимание #позу

2011-8-12 10:27

Источник: WWWoman.ru