Когда допустим секс? ч. 2

Когда допустим секс? ч. 2

Очень скоро Дина поняла, что Александр совершенно не похож на других мужчин, с которыми она когда-либо встречалась. В чем разница? К нему невозможно было дозвониться. Номер домашнего телефона, который он дал, не соединялся (позже Александр обвинил в этом телефонный узел), а его рабочий телефон был постоянно переключен на автоответчик (потому что его работа требует частых отлучек, объяснял он).

Дине нравился Александр, и она уже дважды встречалась с ним, но ее беспокоило, что его невозможно застать по телефону. Кроме того, по-видимому, о нем вообще трудно было узнать что-либо наверняка, о чем бы ни шла речь. Например, она не была уверена, работает ли он где-нибудь на самом деле. Так как они познакомились в универсаме, у них не было общих знакомых, и никто не мог подтвердить ей ни одного факта из жизни Александра. На втором свидании Александр сказал, что забыл кое-что, и привел ее в квартиру, которая, по его словам, принадлежала ему. Они находились там всего лишь несколько минут, и Дина не успела как следует оглядеться, но квартира показалась ей странной, нежилой. Все это беспокоило Дину. Напрасно или нет?

Мудрая женщина знает...

Порядочного мужчину, может быть, и трудно разыскать, но дозвониться ему обычно не очень сложно.

Мужчине, который говорит, что у него дома нет телефона, скорее всего, есть что скрывать... Например, подругу... или жену.

Человек, которого нелегко найти, дает вам понять: «Ты не можешь приблизиться ко мне!»

Любого мужчину, которого трудно найти, не легко и удержать.

Если вы не можете его найти, лучше всего смиритесь с потерей.

Стивен Картер, Джулия Сокол
«Мудрая женщина советует»
Перевод Е. Будаговой

WWWoman.ru »

Темы: #александр #трудно #найти

2011-8-12 10:38

Источник: WWWoman.ru