Легкий флирт

Легкий флирт

Благодаря легкому флирту женщина может привлекать к себе всевозможное внимание со стороны сильного пола, но главное не переборщить. Иначе говоря легкий флирт должен быть тонким и изысканным, только так и по другому быть не должно.

Вы должны уметь поражать своими способностями общения при помощи мимики и жестов, грамотных комплиментов и поддерживать интересную беседу при общении с противоположным полом.

Если целью Вашего легкого флирта является во что бы то ни стало привлечение внимания понравившегося мужчины, то не стоит увлекаться слишком сильно им, то есть при флирте глазами, взгляды должны быть скромными, малозначительными, но в тоже время многообещающими.

Обязательно внимательно понаблюдайте за тем, как используют легкий флирт более старшие и опытные дамы. Они становятся грациозными и хищными пантерами в охоте за своей жертвой. Милая нежная улыбка, легкие взмахи ресниц, плавность и мягкость в каждом слове и движении. Такие повадки захватывают и увлекают мужчину с первого момента общения и дарят возможность превращения легкого флирта в более близкое знакомство для романтических, любовных отношений или приключений.

Для начала Вам необходимо обязательно сформировать умение выдержки в себе. Если Вам очень понравился какой-либо мужчина, этого нельзя ни в коем случае открыто демонстрировать. Легкодоступность, не очень ценится как правило среди мужского пола, по этой причине необходимо сделать так, чтобы заинтересованность в Вас была со стороны мужчины.

Основными компонентами грамотного легкого флирта являются выдержка, способность владеть собой и кокетливая легкая улыбка, которую Вы можете без сомнений и страха подарить любому понравившемуся кавалеру. Что бы привлечь этого мужчину, Вам необходимо убедить его, что для Вас это привычная манера общения, безмятежность и радостность натуры.

Флирт глазами является основой замечательных возможностей легкого флирта. При помощи взгляда можно очень многое сказать и передать. Ваши ресницы должны показывать легкость, не привязанность и непринужденность. Легкий заманчивый взгляд при полуопущенных ресницах способен привлекать намного больше внимания к себе, чем кокетливое и заигрывающее приставание к мужчине.

Красивая улыбка является еще одним главным козырем при использовании легкого флирта. Улыбаться необходимо сказочно, блистательно и загадочно.

Но в тот же момент главное не переборщить, если Ваше общение ведется на серьезные темы, то излишняя улыбка может лишь навредить и все испортить.

На первый взгляд покорить мужчину при помощи легкого флирта не так-то и просто. Умение флирта – это проявление таланта и творчества, и непременно каждой девушке стоит освоить его, ведь тогда сердце любого мужчины будет в Ваших руках.

Источник: http://www.loveguide.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #флирта #легкий #флирт #улыбка #помощи #общения

2012-9-7 00:55

Источник: WWWoman.ru