Любовные чары, ч. 1

Любовные чары, ч. 1

Он смотрел на нее, как на какое-то чудо. Мое сердце ныло от ревности.

Весь вечер он почти не замечал меня и остальных гостей. Не мог отвести от нее взгляда. Она буквально загипнотизировала его. Я была подавлена увиденным. Вернувшись домой, проплакала всю ночь. Не могла забыть, каким было выражение его лица, когда он смотрел на свою возлюбленную.

Моя подруга расстроилась, потому что ей не удавалось пробудить в бывшем муже такое чувство.

— Он никогда не смотрел на меня так, — произнесла она сквозь слезы. — Я хочу, чтобы мужчина смотрел на меня с такой любовью. Не понимаю, в чем тут дело. Я красивее и умнее этой женщины, однако она просто околдовала его. Я так не умею. Как она добивается такого эффекта?

Вероятно, вы знали женщин, которые выглядели гораздо хуже вас, однако всегда были окружены толпой влюбленных в них мужчин. Некоторые из этих счастливиц уже начали полнеть, имели шестерых детей от предыдущего брака, не отличались большой аккуратностью, однако мужчины находили их неотразимыми.

Вы уже поняли, что отчасти секрет этих женщин заключается в их врожденном умении настроиться на волну мужчины. Они интуитивно определяют, какой язык любви присущ тому или иному человеку. Однако это еще не все. Они бессознательно отражают своего избранника, пробуждая в нем доверие и любовь. Это — начало любовного гипноза.

Очень важно завоевать доверие мужчины. В детстве у каждого человека формируется образ всепрощающей и любящей женщине — его матери. Она берет мальчика на руки, избавляет его от всех неприятностей, разрешает любые проблемы.

Каждый мужчина сомневается в том, можно ли доверять женщине, не являющейся его матерью. Вероятно, он уже испытал какие-то разочарования, связанные с любовью. Он боится любить, потому что не хочет страдать снова. Используя новый метод, основанный на уже изученных вами, вы сможете преодолеть его сопротивление и открыть душу для любви.

На этом этапе «стратегии любви» вы подобны балерине, изучившей все позиции и основные движения. Пришло время соединить эти элементы в танце.

Вы владеете методами, позволяющими говорить с мужчиной на его языке любви, создавать близость с помощью отражения и фиксировать приятные эмоции вашего избранника. Вам еще никогда не удавалось изучить мужчину так хорошо, как сейчас. Вы знаете, как получить в постели то, что вам нужно, и сколько любви можно отдавать возлюбленному. Мужчина становится глиной в ваших руках. А важнее всего то, что он влюбляется в вас.

Теперь, если вы уверены в вашем желании превратить любовный роман в прочные отношения со взаимными обязательствами, следуйте дальнейшим рекомендациям «стратегии любви». Вы научитесь применять ваши чары таким образом, что возлюбленный будет счастлив выполнять все ваши желания.

Если вы прилежно изучали «стратегию любви», метод любовных чар не станет для вас откровением. Вы освоите его без большого труда. Поэтому сейчас вам следует ненадолго остановиться, заново оценить ситуацию и убедиться в том, что вы готовы двигаться вперед.

Трейси Кэбот
Перевод А. Герасимова
«Путь к сердцу мужчины»

WWWoman.ru »

Темы: #любви #однако #мужчины #смотрел #мужчина

2011-8-12 10:33

Источник: WWWoman.ru