Мужчина-ребенок: чувство брошенности в постели, ч. 2

Мужчина-ребенок: чувство брошенности в постели, ч. 2

Не спорю, у женщины может быть веская причина встать и уйти сразу после секса. Некоторые таким образом дают партнеру понять, что все кончилось, пора спать. Например, она знает, что он никогда не остановится по своему собственному желанию, так как ему, как маленькому мальчику, все мало. Он хочет еще и еще, а потом удивляется, почему ощущения становятся все менее и менее яркими. Если это ваш случай, то вы правы, завершая близость таким образом. Не позволяйте партнеру бесконечно продлевать половой акт, чтобы у вас не выработалось пожизненное отвращение к сексу.

Если вы чувствуете себя брошенной и одинокой после секса, поговорите об этом с партнером

Если ваш партнер сразу после того, как кончил, встает и уходит или переворачивается на другой бок и засыпает, а вы чувствуете себя брошенной и одинокой, расскажите ему о своих чувствах — это важно. Мужчина, которого ничего не интересует (а особенно вы и ваши чувства), либо отмахнется от разговора, либо воспримет это как критику, и дело закончится третьей мировой войной. Если он так обычно реагирует на ваши попытки поговорить, то настройтесь на это заранее.

Если он гордится тем, что он хороший любовник, то, возможно, он все-таки примет ваше замечание к сведению (даже если он и не удостоит вас ответом!), и вскоре вы заметите перемены. Но и ваши требования должны быть в пределах разумного. Точно так же, как некоторые мужчины стараются продлить секс, так и некоторые женщины стараются продлить минуты близости после секса, ведь порой нам этого так не хватает! Вам нужно всего лишь несколько минут «разрядки» после полового акта, поэтому не пытайтесь затянуть это на полчаса или больше. Как уже говорилось, если требовать от отношений все больше и больше, получать будете все меньше и меньше.

На вашу попытку поговорить о чувстве брошенности, которое вы испытываете после полового акта, он может прореагировать следующим образом.

1. Он вас внимательно выслушает и, поскольку ему небезразлично то, что вы чувствуете, навсегда откажется от своей привычки отворачиваться и засыпать сразу после секса.

2. Он, как уже говорилось выше, откажется это обсуждать, и все-таки изменится.

3. Он изменит свои привычки, но, как это часто бывает с незрелыми мужчинами, его хватит не больше чем на неделю. А потом он опять вернется к старому.

4. Он откажется выслушать вас и не станет меняться.

Будем надеяться, что ваши попытки дадут положительный результат. Если нет, если после секса вы все еще будете чувствовать себя брошенной и одинокой, попробуйте изменить свое отношение к этому. Вместо того чтобы расстраиваться, злиться на него и жалеть себя, оставаясь в постели, встаньте и уйдите в другую комнату. Почитайте или просто побудьте наедине с собой. А затем, когда волнения улягутся и вы почувствуете себя полностью расслабленной и готовой идти ко сну,— ложитесь в постель.

Бетти Маклиллан
«Помогите! Я живу с мужчиной-мальчиком!»

WWWoman.ru »

Темы: #секса #откажется #брошенной #чувствуете #одинокой #некоторые #образом

2011-8-12 10:55

Источник: WWWoman.ru