Мужчины и любовь глазами

Мужчины и любовь глазами

Инстинкт не подсказывает женщине, что тот же самый, не спускающий глаз с незнакомки мужчина, когда любит и хочет партнершу, оказывается в полной власти женственной красоты ее тела вне зависимости от того, на какую оценку женщина может претендовать по шкале чужих взглядов.

Когда мужчина любит женщину и она проявляет свою женственность в их отношениях, его тянет к самой женщине, а не к ее телу. Чем сильнее, тем более красивым кажется ему ее тело. Чисто физическое же влечение очень быстро сгорает, словно спичка.

МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ

Женщинам важно понять, что мужчин в первую очередь привлекает внешность. Мужчина видит красивую женщину, и ему инстинктивно хочется взглянуть на ее тело. У женщины при виде привлекательного мужчины может возникнуть желание познакомиться с ним, но вовсе не из-за его внешности. И ее не одолевают непременно мысли о его теле.

Как правило, женщины неправильно понимают мужчин и считают, что они поверхностны, что их в первую очередь привлекают физические данные. Они не знают, что мужчины тоже хотят познакомиться, но начинают они с тела.

В большинстве случаев мужчину прежде всего привлекает внешность, тогда как женщин - личность мужчины. Постепенно с развитием отношений мужчину начинают все больше интересовать чисто человеческие качества женщины. А женщину, которая влюбляется в мужчину все сильнее, напротив, привлекает и возбуждает и его тело.

Даже если в самом начале отношений мужчина не слишком уверен, что тело партнерши его полностью удовлетворяет, узнавая женщину ближе и начиная глубже любить ее, испытывает ощущение, что ее тело для него великолепно. Мужчине легко поддаться стереотипам общественного восприятия женской красоты. Он сравнивает женщину с тем, что видит на экране телевизора и в журналах. К счастью, когда он возбужден и его любовь к женщине растет, очарование канонов красоты рассыпается в прах, и он способен полностью оценить привлекательность любимой.

Поэтому во время близости партнеру следует убедить женщину, говоря ей нежные пустячки, насколько ее тело прекрасно в его глазах. Это освободит от власти навязываемых канонов не только его, но и ее.

ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

Не зная механизма влечения мужчины, женщина инстинктивно начинает ощущать свою непривлекательность, когда ее партнер заглядывается на другую женщину, и обижается на него. Но эту проблему можно очень легко решить.

Женщина должна признать естественным требование природы, когда мужчина обращает внимание на внешнюю привлекательность других женщин. Однажды мы с Бонни поднимались в лифте вместе с солидного возраста супружеской парой и девятнадцатилетней топмоделью в полосатом бикини. Даже нашим женам было трудно удержаться от взглядов. Когда мы выходили из кабины, пожилая дама сказала му¬жу:

- Джордж, можешь смотреть, но только не возбуждайся!

Женщина должна признать естественность внешней привлекательности прочих женщин для мужчины. Если он обращает на них внимание, таково требование природы.

Естественность поведения и понимание чувств вашего партнера - вот ответ на этот вопрос. Когда, случается, я обращаю внимание на другую женщину и смотрю на нее с удовольствием, то никогда не забываю потом посмотреть на жену с особенной нежностью. Таким образом я словно говорю: «Да, это была красивая женщина. Ох, и люблю хорошеньких. Ну и счастливчик же я, что женился на такой красавице. Я хочу быть только с тобой.»

Поворачиваясь к жене, я заверяю ее, что она - единственная для меня. Вместо того чтобы обидеться, Бонни станет теплее ко мне относиться.

Джон Грей
“ Марс и Венера в спальне”

WWWoman.ru »

Темы: #женщину #мужчины #тело #мужчина #женщина #внимание #женщине #красоты

2011-8-12 10:54

Источник: WWWoman.ru