Мужские секреты: 15 мужских способов поддержания отношений

Мужские секреты: 15 мужских способов поддержания отношений

Я говорила «любовь», мужчины же слышали слово «секс». Я говорила «страсть», они слышали «секс». Я говорила «новый опыт», они слышали «секс». Я говорила «разнообразие», и в ответ слышала: «Вы, конечно, имеете в виду секс?» Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что мужчины больше всего хотят, чтобы женщина воздерживалась от разговоров на подобные темы, компенсируя недостаток общения... чем? Правильно, сексом! Хотя мужчины не любят говорить о чувствах, им необходимо ощущать связь с женщинами, которых они любят. Мужчинам очень важно сохранить искру в отношениях. Когда мужчина перестает заниматься сексом, он начинает сомневаться в своей мужественности и желанности. Секс для мужчин — это не просто физический акт.

1. «Парень должен всегда чувствовать, что жена или подружка его хочет. Это ему жизненно необходимо».

2. «Ведите себя в постели как-нибудь по-другому. Все равно как. Только что-нибудь другое. Если вы всегда занимались сексом в миссионерской позиции, попробуйте заняться этим на боку».

3. «Поздно вечером все мы очень устаем. Ежедневная рутина лишает отношения романтики. Нужно находить время друг для друга. Хорошо было бы пригласить няню для ребенка и отправиться в какой-то ресторан».

4. «Люди оправдывают отсутствие романтики в отношениях недостатком средств и времени. Очень важно поддерживать страсть в отношениях».

5. «Мужчинам нравятся творческие женщины. Стабильность и предсказуемость их утомляет. Если женщина постоянно говорит об отношениях вместо того, чтобы их иметь и развивать, мужчина очень быстро заскучает».

6. «Недавно мы с женой стали оставлять детей дома и отправляться куда-нибудь по вечерам. Это помогло нам вдохнуть романтику в свои отношения. Наконец-то мы получили возможность снова побыть наедине друг с другом».

7. «Очень легко сказать, что мы не можем себе позволить ужинать в ресторане или поехать куда-нибудь на уикенд. Конечно, оплачивать счета и откладывать деньги на учебу детей необходимо. Но нельзя забывать и о романтике, а также о сексе. Это тоже очень важно».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Для мужчин очень важен элемент неожиданности в спальне и вне ее. Сюрпризы возбуждают мужчин.

8. «Все неожиданное и удивительное возбуждает мужчину. Нам всегда хочется чего-то новенького».

9. «Если парня сложно завести сексуально, романтики в таких отношениях уже не будет. Мужчинам нужен секс как минимум два раза в неделю. Каждый мужчина мечтает о женщине, которую не нужно будет упрашивать».

10. «Мне хотелось бы, чтобы женщина брала меня за руку и вела в спальню. Мужчины всегда должны быть агрессорами. Нам всегда приходится приводить женщину в соответствующее настроение. Иногда нам не хочется прилагать столько усилий».

11. «Мне нравятся женщины, которые время от времени берут инициативу в сексуальных отношениях на себя. Может быть, не сразу, а когда отношения уже устоятся и стабилизируются. Тогда мужчина понимает, что женщина его действительно хочет».

12. «Я думаю, что разлука вносит элемент романтики в отношения, даже если вы постоянно живете вместе. Очень важно иметь возможность побыть в одиночестве, зная, что партнерша не испытывает по этому поводу негативных чувств. Отправляясь на рыбалку, я замечаю, что начинаю скучать по жене. И это здорово, правда?»

13. «Иногда женщина может позволить мужчине ощутить свою значимость, задавая вопросы и интересуясь тем, что для него важно. Мужчина и женщина могут попробовать что-то новенькое, чего раньше не пробовали. Например, отправиться на уикенд в такое место, которое будет интересно им обоим».

14. «Выходные можно заполнить массой занятий. Можно пойти с детьми в парк или заняться домашними делами. Я считаю, что для сохранения романтики в отношениях следует время от времени забывать о повседневной рутине. Порой утром я забираю детей, чтобы же на могла заняться уборкой. А в следующую субботу она отправляется с детьми в парк, а я остаюсь дома и занимаюсь своими делами. Вечера лучше всего проводить вместе. Мне не обязательно видеть, как моя жена моет полы в грязном халате».

15. «Очень удобно проводить ночи в постели с человеком, любящим те же самые три приема, к которым вы привыкли. Но в конце концов это наскучивает. Хочется чего-то свежего и необычного. Не обязательно проявлять чудеса акробатики, можно сделать что-то такое, чего вы раньше не делали».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Не повторяйте в спальне одно и то же изо дня в день. Разнообразьте свое сексуальное меню, чтобы отношения не превратились для вас в предсказуемую рутину.

WWWoman.ru »

Темы: #отношениях #женщина #секс #романтики #мужчина #важно #отношения #говорила

2011-8-12 10:17

Источник: WWWoman.ru