Несколько советов для успешных любовных отношений

Несколько советов для успешных любовных отношений

Многие люди пользуются сайтами знакомств для встреч с новыми людьми, с которыми они никогда бы иначе не встретились. Идея найти в Интернете человека с общими интересами, или родную душу, или просто друга по переписке достаточно нова для нас. Однако тысячи людей успешно нашли любимых при помощи сайтов знакомств. Но как гарантировать успешное продолжение вашего знакомства?

В этой статье вы найдете несколько простых советов о том, как увеличить продолжительность ваших романтических отношений.

Пусть ваши отношения развиваются медленно

Слишком часто многие одинокие люди поддаются одномоментному порыву и переходят на следующую стадию отношений гораздо быстрее, чем следует. Многочисленные исследования доказали, что те пары, которые встречались до свадьбы по меньшей мере два года, имеют гораздо больше шансов быть счастливыми в браке.

Но медленное развитие любовных отношений может быть трудновыполнимым. Физическое влечение и страсть вынуждают многие пары вступать в сексуальные отношения раньше, чем они эмоционально готовы к этому.

Люди более взрослого возраста часто считают, что необходимо быстро переходить к интимным отношениям, так как иначе это просто потеря времени. Однако лучше быть одиноким, чем несчастным в любви. Если вы ищете долгих серьезных отношений, то нужно все делать медленно.

Реально смотрите на вещи

На всех нас в той или иной степени воздействуют средства массовой информации, и иногда у нас могут быть неправильные представления о любовных отношениях. Жизнь может быть сложной и нервной штукой, и идеальные отношения с любимым, в принципе, не сделают ее легче.

Знакомьтесь с людьми для собственного удовольствия

Всех нас учили, что эгоистом быть плохо, но когда дело касается знакомств, то здесь работают другие правила. Быть эгоистом очень важно, когда выбираешь партнера для серьезных отношений. Если ваши друзья и родители одобряют ваш выбор, здорово. Но если нет, то последнее слово за вами.

Знакомьтесь целенаправленно

У всех в характере есть положительные и отрицательные черты; когда речь идет о серьезных отношениях, то особое внимание следует уделять отрицательным качествам вашего любимого. Если у человека есть какие то психологические проблемы, то после свадьбы они никуда не исчезнут, а может еще и ухудшатся.

Верить в то, что пристрастие к наркотикам, алкоголизм или ожирение магическим образом испарятся после свадьбы, - верх наивности. Единственное, что можно сделать, это попробовать решить эти проблемы в начале отношений. Но если человек не может или не хочет измениться, то лучше расстаться и продолжать искать свою любовь дальше.

Таким образом, есть несколько основных советов о том, как добиться успеха в любви. Создание прочного фундамента и медленное развитие отношений - это ключ к долгим серьезным отношениям.

Источник: http://www.loveguide.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #отношений #отношения #свадьбы #любовных #знакомств

2012-7-5 00:55

Источник: WWWoman.ru

отношений отношения → Результатов: 8 / отношений отношения - фото