БЛИЗНЕЦЫ

БЛИЗНЕЦЫ

Невыносимая легкость бытия

У женщин-Близнецов женское сердце, но мужской ум. Они разбираются в мужской логике. Им все можно объяснить словами. Но такая двойственность несет в себе противоречие и как следствие - нервность. Женщины-Близнецы легко относятся к взаимоотношению полов и браку. Женщины-Близнецы так же непринужденно вступают в контакт с мужчинами. Они готовы перепробовать массу вариантов, прежде чем остановить свой выбор на самом приемлемом. Они подвижны в общении, умны, жизнелюбивы, жизнерадостны, остроумны, легко идут на авантюры. Поэтому в семье женщины-Близнецы являются не только женами, любовницами и хозяйками, но и друзьями и руководителями своих мужчин.

Деловые качества они проявляют без труда и предпочитают добиваться своих целей своими усилиями, не надеясь на провидение и фортуну. Женщины-Близнецы легко подражают, имитируют, проявляют волевые черты характера и готовы побороться за свое счастье. О

ни любят ушами, но ценят практичность и умение быть в курсе событий. Их привлекают яркие и необычные поступки, сам процесс ухаживания. Женщины-Близнецы любят гостей, поездки, разнообразие. С ними не соскучишься, но они скучать тоже не любят.

Женщины-Близнецы согласны признать, что в астрологии что-то есть, но мужчин будут выбирать по собственному усмотрению: демократично, практично и беззаботно. И никому не откажут во внимании. Главное, чтоб умный был и соответствовал... Формализация отношений в этом случае - залог успеха. Может быть, по современным меркам это и к лучшему. Но одно дело - легкий флирт, и другое - когда отношения приобретают глубину. Тут Близнецы ну просто никакие. Им трудно установить глубокий эмоциональный контакт с партнером. Не то чтобы они не хотят этого. Просто они не понимают, о чем идет речь. Женщины-Близнецы должны знать об этом своем недостатке или преимуществе (все зависит от взгляда на ситуацию). Да и их кавалерам не помешает иметь информацию на сей счет, чтобы не требовать от любимой того, что она не может.

Женщины-Близнецы хорошо уживаются со своим же знаком. Быстро и весело они образуют супружеские пары с Овнами. С Козерогами у Близнецов отношения складываются естественно, они дополняют друг друга. Часто в такой паре возникают успешные деловые отношения. Хочу предупредить по поводу браков с мужчинами водной стихии. Это как раз тот случай, когда логика ума и нелогичность чувств окажутся в неуравновешенном состоянии, а это почти всегда непонимание и обиды.

WWWoman.ru »

Темы: #любят #отношения #легко

2011-8-19 12:35

Источник: WWWoman.ru