БЛИЗНЕЦЫ

БЛИЗНЕЦЫ

h3.gif

Близнецам в этом году придется приспосабливаться к новым обстоятельствам. Новые встречи и новые знакомства принесут свои плоды. Старайтесь не терять контакты с новыми друзьями или партнерами, они вам могут пригодиться. Первая половина года - неплохой период, когда многим Близнецами выпадет шанс увеличить свои доходы.

Однако во второй половине года все финансовые достижения могут быть перечеркнуты неблагоприятными событиями, какими могут оказаться сложные ситуации с партнерами по делу или с близкими людьми. Вероятны происки проверяющих инстанций. Но если вы будете готовы ко всему, то все проверки пройдут весьма удачно для вас. Учтите возможные варианты и держите под контролем как свое, так и доверенное вам имущество.

Юпитер - Зевс покровительствует Близнецам. В это время Близнецам стоит обратить внимание на свою семью. Прислушайтесь к советам близкого человека.

2008 год - очень интересное время в эмоциональном плане. Те, на чьем горизонте не так давно появились новые знакомые, могут продолжить отношения, и к июлю - августу они выльются в нечто серьезное. Осень - время переживаний и любовных волнений, когда возникнут проблемы с жильем и придется приложить максимум усилий для его приобретения. Жилищные вопросы станут беспокоить и семейных Близнецов, которые по разным причинам начнут подыскивать себе новый дом или новую квартиру. Во многих семьях возникнут проблемы с детьми: в ряде случаев они могут привести к крупным расходам.

Непросто пройдет год у тех, кто, имея семью или постоянную привязанность, неожиданно увлекся на стороне. Необходимо помнить, что в этом случае вторая половина года - время разоблачений, конфликтов и стрессов.

WWWoman.ru »

Темы: #время #новые #близнецам

2011-8-19 12:37

Источник: WWWoman.ru