БЛИЗНЕЦЫ И РАК

БЛИЗНЕЦЫ И РАК

У этой пары всего хватает, вместе им может быть трудно и интересно одновременно Они могут договориться умом, но им чрезвычайно тяжело поладить сердцем. С точки зрения магии более уязвим и управляем именно Рак, хотя едва ли это очевидно для его партнера. Близнецы пытаются осмыслить события, мысли же для Рака - повод и импульс для эмоций. Последние часто затмевают от Рака сами события.

Поэтому Близнецы для Рака часто являются окном в мир. Правда, Близнецы для него слишком поверхностны и холодны, и Рак даже думает, что партнер скромно прячет свои богатые переживания - так он сам привык делать. Как он ошибается. Само присутствие Близнецов может его озадачить и вызвать желание перейти в глухую оборону, Близнецы не обратят внимания на эти «страдания» и будут тянуться к нему, не забывая гнуть свою линию Так Близнецы, сами того не подозревая, делают Рака одиноким в душе или фактически, не дают ему развиваться и жить по своим магическим законам.

Рак есть магическая тайна, она манит Близнецов. Сам же Рак может не обращать на тайну никакого внимания. Умный не ценит свой ум Рак для Близнецов - человек, понимающий толк в мире материального, и Близнецы по-свойски поддержат его меркантильные желания. Они и сами готовы засучить рукава, если почувствуют, что их Рак дошел до ручки в этом вопросе.

Однако у каждого в этом дуэте свои представления о жизни, свободе, деньгах. Как ни старайся, они все равно живут в разных мирах. Ибо то, к чему стремится Рак, Близнецам по большому счету неинтересно или непонятно. То, что привлекает Близнецов, Рак воспринимает адекватно и даже глубже, но не сможет объяснить Близнецам свои тонкие ощущения, интуитивные реакции и аморфные побуждения. Любовь Рака принуждает Близнецов к постоянному труду до изнеможения - именно это-то качество и любят Раки в своих избранниках. Чувства Близнецов Раки попытаются ограничить своими представлениями о предмете. Им лучше, когда Близнецы выражаю? свои привязанности в домашних условиях. Дома разногласий, похоже, не предвидится, там Рак начальник, никуда не денешься. Близнецы с удовольствием отдадут ему пальму первенства: «Пусть сидит дома со своей пальмой».

Если они движутся к успеху, причем каждый к собственному, - они друзья, партнеры, помощники, моральные утешители. Успехи Близнецов расширяют духовные горизонты Рака, а победы Рака позволяют Близнецам выходить в свет. Но как же трудно будет приспособиться Близнецам к рачьим привычкам, да и Раку придется вдоволь напереживаться: его избранник так любопытен, так легок на подъем, что только держись! Хорошо помогает формализация отношений, которая сглаживает острые углы. Отношения крепнут, когда оба работают день и ночь и почти не видят друг друга. Умственные резоны их укрепляют тоже.

Совместная работа, желательно творческая, делает этот союз прочнее. Это вносит смысл в отношения и дает гарантии на будущее. Но раз на раз не приходится. Хочу обратить внимание на то, что здесь много примеров с несчастным концом. Разумеется, это трудное астрологическое сочетание. Дело обычное у людей творческих профессий. Душевные муки помогают им творить. На жизнь эти двое смотрят по-разному, мир видят по-своему. Близнецы упрощают и утрируют действительность, нивелируя чувства. Рак живет эмоциональной глубокой жизнью, абсолютно непонятной Близнецам.

Проблем во взаимоотношениях тут море. Не исключено, что Близнецы будут искать себе что-нибудь на стороне. Чем эмоциональнее Близнецы и умственное Рак, тем прочнее пара. Их шансы понять друг друга увеличиваются, а значит, ситуация, где женщина - Близнецы, а мужчина - Рак, предпочтительнее. И примеры это подтверждают. Такой брак могут образовать друзья по несчастью, тогда это идет на пользу Удачливые люди в таком браке теряют больше, чем находят. Полезными для внутреннего роста такие отношения могут быть, счастливым такой брак не бывает никогда. Он держится на каком-то пунктике.

* Актриса, модель и звезда сериала «Спасатели Малибу» Помела Андерсон (Рак) пользуется повышенной и непреходящей любовью английского бизнесмена Ричарда Бренсона (Близнецы). Он большой оригинал, основатель звукозаписывающей фирмы, владелец авиакомпании и создатель бутылки кока-колы, по очертаниям напоминающей формы самой Памелы. Но кажется, ей уже хватило воздушных знаков в лице Томми Ли (Весы), оставившего ей на память о своей любви двоих детей, синяки от побоев и порнографические сайты в Интернете. Томми даже отсидел в тюрьме за рукоприкладство. Вот она, настоящая любовь!

* Принц Уэльский Эдуард VIII (Рак) и американская гражданка, дважды разведенная (первый муж - моряк, второй - торговец) миссис Симпсон (Близнецы). Была некрасива, худа как щепка. Говорили о ее холодной мрачной красоте и низком голосе. Провела детство в бедности. Принца, напротив, любили, он был обаятельным человеком, но слабовольным, неуверенным в себе, несобранным и необязательным. В 1931 году состоялось знакомство В 1933 году произошла новая встреча. Миссис Симпсон решила брать быка за рога и отбила принца у своей знакомой. Постепенно она стала обладать над ним властью, сияла с него комплексы, в том числе и связанный с сексуальными страхами. Американка стала для принца непререкаемым авторитетом, он влюбился надолго. Говорили, что принц бегал за ней, как собачка, и от своей рабской преданности получал удовольствие. Он исполнял любую ее прихоть, она властвовала над ним. В 1936 году она развелась с Симпсоном, а Эдуард отрекся от престола. Георг VI отправил новоиспеченных супругов во Францию. В 1938 году чета купила там дом. Принц симпатизировал немцам и думал только о собственных интересах, и их сослали от греха подальше на Багамские острова. Эдуард исполнял там роль губернатора. После войны пара жила в изоляции во Франции. Она руководила мужем до конца жизни. А он постепенно превратился в печальную фигуру за спиной властной женщины. Умер принц в 1979 году. Почестей на похоронах не было.

* Всеми обожаемый «звездный воин» и Индиана Джонс мирового кинематографа Харрисон Форд (Рак) живет во втором браке со сценаристом и продюсером Мелиссой Матисон (Близнецы) с 1983 года по настоящее время. Двое детей от прошлого брака, двое от нынешнего. В печати нередко проходит информация, повествующая о том, как Форд расслабляется в барах и ресторанах. Мелисса терпит...

* Олимпийский чемпион по плаванию и человек-обезьяна Джонни Вейсмюллер (Близнецы) сыграл роль Тарзана в двенадцати фильмах в период с 1932-го по 1948 год. Когда к нему пришла настоящая известность, руководители компании решили заменить ему жену. Новая кандидатура была одобрена. Ею стала кинозвезда Луп Велец (Рак) по кличке «мексиканский разящий огонь». Это был не брак, а кошмарная история. Своенравная и темпераментная Луп и упрямый и безрассудный Джонни. Их терпения хватило на 5 лет, с 1933-го по 1938 год. Дальнейшая жизнь героев сложилась так. Луп несколько раз совершала попытки самоубийства, стала пить и употреблять наркотики по причине несчастной любви и покончила с жизнью по-театральному: в гримерной, убранной цветами, в 34 года от роду. Вейсмюллер снимался в кино, пока к нему не утратили интерес. Потом занимался рекламой, работал тренером по плаванию, был женат еще пять раз. Увлечение алкоголем привело к тому, что он умер в одиночестве в психиатрической больнице в возрасте 80 лет.

* Пара знаменитостей Тони Кертис (Близнецы) («В джазе только девушки», «Спартак») и Джанет Ли (Рак) (роль Марион в «Психо») вместе с 1951-го по 1962 год. Тони - третий муж Джанет из четырех. Родили двух дочерей, одна из них - известная актриса Джейми Ли Кертис (Скорпион).

* Известный комедийный актер из Англии Джин Уайлдер (Близнецы) («Голубая стрела») познакомился на съемках конечно же комедийного фильма с актрисой Джильдой Раднер (Рак). Поженились они в 1984 году. Вскоре выяснилось, что у актрисы рак. Карьеру ей пришлось закончить и начинать изнурительную борьбу с болезнью. Уайлдер самоотверженно боролся за жизнь жены, но в 1989 году она умерла. Актер основал фонд помощи больным раком. В данном случае беда сплотила героев драмы, вызвала у них чувство долга, не дала умереть любви.

* Знаменитый писатель Эрих Мария Ремарк (Рак) эмигрировал в Америку из фашистской Германии. В 1958 году он женился на Полетт Годдар (Блнзнецы). Стал ее очередным, четвертым, мужем после развода с Чарли Чаплином (Овен). Писатель умер в 1970 году. А Полетт вышла замуж в пятый раз. «Женщины любят беспомощных мужчин. Это их сокровенная тайна». Эх, Ремарк! Кого они только не любят...

* Гавайская уроженка Николь Кидман (Близнецы) и стопроцентный американец Том Круз (Рак). Женаты с декабря 1990 года по настоящее время. Пара усыновленных детей, пара домов. Комплексы и причуды. Но прекрасные работы в кино. Обоюдная бесплодность. Но оба являются сексуальными символами современности. Живут нелюдимо, очень не любят вторжения в свою частную жизнь, хотя профессия обязывает. Друзья - избранные. Члены тоталитарной секты сайентологии, в кою вносят большие пожертвования. Что там у них на самом деле, понять невозможно.

* Александр Кайдановский (Рак) («Свой среди чужих...», «Пропавшая экспедиция») состоял в браке много раз. Например, с Евгенией Симоновой (Близнецы) с 1974-го по 1982 год. Дочь.

* Владимир Кузьмин (Близнецы) и Вера Сотникова (Рак) Сотникова участвует в создании клипов своего благоверного. Благоверный полон идей и планов. Музыка его по сравнению с прошлыми годами сильно поплохела. Роли красавицы Сотниковой по-прежнему выглядят свежо. Сын. Не жалуются.

* Анжелика Варум (Близнецы) и Леонид Агутин (Рак) Совместные музыкальные проекты Родили дочь в 1999 году. Продолжают в том же духе «Зимняя вишня» им в помощь.

WWWoman.ru »

Темы: #рак #близнецы #близнецов #рака #близнецам #пара #год

2011-8-19 12:37

Источник: WWWoman.ru