Что звезды Голливуда прячут в своих косметичках и на туалетных столиках?

Что звезды Голливуда прячут в своих косметичках и на туалетных столиках?

1. Очищающее средство

Скраб Mario Badescu Almond & Honey Face Scrub обожает Хелена Кристенсен, супермодель и фотограф, за его роскошный аромат и освежающий эффект. "Он имеет очень приятный марципановый аромат", - говорит Кристенсен, - "И придает моей коже ощущение чистоты и бархатистости".

2. Лайнер для губ натурального тона

Если, конечно, вы не хотите вернуться к образу 1980х, то выбирайте светлый лайнер для губ, немного темнее, чем ваш натуральный цвет губ. Наносите его очень аккуратно, пользуясь примером Киры Найтли. Подчеркивая комбинацию дымчатых глаз и светлых губ, актриса не нашла более совершенного варианта, чем карандаш Boots. "No7 Lip Liner оттенка Nude – само совершенство", - говорит Найтли.

3. Классическая красная помада

Красные губы – яркое воплощение гламура. Найти красную помаду, которая подходит вашему цвету волос, тяжело, но вы можете не беспокоиться с Mac Ruby Woo Lipstick - помадой глубокого красного оттенка, которая одинаково подходит как для блондинки, так для брюнетки и рыжей. Это 'фирменный’ секрет Диты фон Тиз и дизайнера Лулу Гиннес. "Она совершенно легко наносится", - говорит Гиннесс, - "Но, если вы пользуетесь красной помадой, люди всегда думают, что вы тратите массу времени на макияж губ".

4. Универсальный бальзам

Первоначально созданный для того, чтобы сделать ножки спортсменок блестящими и, по слухам, пользующийся успехом в парашютно-десантных частях особого назначения для того, чтобы защитить кожу, крем Elizabeth Arden Eight Hour Cream овеян большим количеством мифов и легенд. Удивляет то, что почти все звезды, от Кейт Мосс и Пенелопы Круз до Рэйчел Билсон указывают на этот крем, как на одно из главных средств, поддерживающих их красоту. "Он придает моей коже увлажненный вид", - говорит Билсон, которая наносит его на скулы, виски и губы.

Косметика звезд5. Совершенный консилер

Для коррекции дефектов звезда "Секса в большом городе", Сара Джессика Паркер полностью полагалась на консилер Laura Mercier Secret Camouflage Concealer - кремовый дуэт, который может смешиваться для достижения правильного оттенка. "Он прекрасно ложится и сливается с кожей, поэтому нет ощущения, что ваше лицо чем-то намазано", -говорит она. Среди других поклонников консилера - Анджелина Джоли и Джэд Джаггер. "Я обожаю Laura Mercier", - говорит Джаггер, - "Я чувствую себя самой собой, но совершенным образом преображенной – без лишней косметики".

6. Натуральный крем для рук

Одной из немногочисленных марок, предлагающих биодинамическую и органическую продукцию, является Jurlique - экологически чистый брэнд. Алисия Сильверстоун утверждает, что это один из ее фаворитов. Шехерезада Голдсмит любит крем для рук Jurlique Lavender Hand Cream. "Это очень насыщенный и нежный крем, возвращающий рукам мягкость и влагу", - говорит она.

7. Совершенный тональный крем

Какой же из миллиона тональных кремов выбирают профессионалы? Визажисты, модели и актрисы в восторге от Chanel Vitalumire Satin Smoothing Makeup SPF 15, известного своими антивозрастными свойствами. "Он очень ровно ложится на кожу и наполняет ее сиянием и молодостью", - говорит визажист Кей Монтано, - "Сальма Хайек, Зенди Ньютон и Энн Хатавэй просто обожают его".

8. Чудо-средство для волос

Обладательница самых завидных локонов, Эль Макферсон, доверяет Frdric Fekkai Overnight Hair Repair, который помогает ей поддерживать красоту ее волос. "Я наношу его на волосы перед тем, как лечь спать после трудного утомительного дня. Наутро, после принятия ванны, я чувствую себя заново родившейся".

9. Моделирующий крем

Известная и отличающаяся своей необычностью модель Агнесс Дейн не может обходиться без средства для укладки своей мальчишеской прически, а именно без Lee Stafford Messed Up Putty. "Я большая фанатка средств Lee, особенно Putty", - говорит Дейн, - "Это лучшее средство, которое я когда-либо использовала для создания взъерошенной и беспорядочной укладки".

10. Карандаш для глаз

Делаете ли вы легкую подводку, как у Хэпберн или дымчатые глаза, как у Бардо, черный карандаш – это продукт must-have, который может полностью изменить ваши глаза. Кайли Миноуг обожает Rimmel Special Eyes – карандаш насыщенно-черного цвета. Нанесите линию и аккуратно растушуйте ее, чтобы получить сексуальный взгляд.

11. Многофункциональное масло

Существующее уже более 100 лет, известное во всем мире масло Johnson's Baby Oil стало семейным фафоритом и must-have для поддержания красоты. У актрисы Розамунд Пайк оно всегда под рукой, а Мэгги Грейс из сериала “Таинственный остров” смешивает масло с лосьоном Johnson's Baby Lotion, "чтобы придать коже блеск". Джессика Альба, звезда «Города Грехов», имеет свой собственный секрет. “Я придаю нежное сияние коже, смешивая масло Baby Oil размером с горошину и обычный увлажняющий крем”.

12. Средство для удаления макияжа с глаз

Существует несколько косметических средств, на которые нельзя жалеть денег, и средство для удаления макияжа с глаз - среди них. Возьмите пример с актрисы Джульетт Бинош и приобретите средство для чувствительных глаз от Lancme Bi-Facil Non Oily Instant Cleanser for Sensitive Eyes. "Я использую его уже на протяжении десяти лет, и никогда не изменю этой традиции. Мне нравится его аромат, эффективность и чувство комфорта после его использования".

13. Питание для ногтей

Нет особой нужды ухаживать за кожей, если ваши руки и ногти выглядят на 10 лет старше. Актриса Мини Драйвер не покидает дом без ее любимого средства. "Я не отправляюсь в путешествие без крема Hand and Nail Treatment Cream от Clarins ", - говорит Драйвер. "Он всегда находится в моей сумочке".

14. Органическое масло для тела

Модель Эрин О’Коннор утверждает, что она просто не может обходиться без лавандового масла Lavender Oil от Dr Hauschka. "Оно успокаивает, релаксирует и способствует хорошему сну, особенно во время длительных перелетов", - говорит О’Коннор,- "Оно отлично впитывается в кожу, не делает ее жирной, и прекрасно смягчает пересушенные области типа локтей и ступней".

15. Практически невидимая пудра

"Пудрофобы" боятся, что кожа их будет выглядеть неестественно, поэтому не пользуются пудрой. Пудра от Kanebo Translucent Loose Powder не только подходит для любого тона кожи, но также является легкой, как перышко, и практически невидимой. Актриса Хелен Мирен уверена в безупречности своей кожи и не боится пристальных камер паппараци. Как говорит ее визажист, Элайн Офферс: "Полупрозрачная пудра от Kanebo – чудесное и незаменимое средство".

16. Тонирующий увлажняющий крем

Поиски тонирующего увлажняющего крема, который отлично ложится, увлажняет кожу, не делая ее при этом жирной, и защищает против воздействия окружающей средызавершились успешно. Aqua Fusion Teint SPF 15 от Lancme имеет многочисленных преданных поклонников, в том числе, модель Элеттру Росселлини Видеманн. "Мне всегда нравилось ухаживать за своей кожей", - говорит Элеттра, - "Это неотъемлемая часть моей работы. А этот крем совершенен на протяжении всего дня".

Источник: www.mybeauty.ru

Фото shutterstock.com

ttp://www.mycharm.ru

WWWoman.ru »

Темы: #крем #средство #масло #губ #глаз #кожу #карандаш #коже

2011-8-12 10:07

Источник: WWWoman.ru