ДЕВА И КОЗЕРОГ

ДЕВА И КОЗЕРОГ

Родственные души. А когда есть взаимопонимание, люди хорошо подходят друг другу. Прекрасное сочетание для любви, партнерства, семейной жизни. Козерог является для Девы символом любви и творчества. Она воспринимает его легко, как ребенка, и может простить даже то, что не простит другому. Дева для Козерога — это символ духовного развития, причина познания нового, постоянная тайна, которую нужно разгадывать (хотя никакой тайны и нет).

Любовь и творческие порывы Козерога Дева воспримет духовно, для нее это ступенька в собственном развитии. Так что оба будут совмещать полезное с приятным. Но не все котам Масленица. Отношение Козерога к дому, традициям, устоявшимся взглядам вынуждает Деву идти на глубокие внутренние перемены. Сама же Дева поступает аналогично: заставляет Козерога ограничивать себя, хотя ему не привыкать. Это может не осознаваться, но болезненно проявит себя в жизни. Зато вне дома, в социальной жизни эта парочка удачно дополняет друг друга.

Дева согласна поддерживать своим трудом их материальный достаток, порой даже в ущерб своему здоровью, а Козерог готов помочь Деве добиться успеха. К успехам же Козерога сама Дева подойдет довольно прагматично. Итак, Дева и Козерог — хорошие друзья, коллеги, любовники. У них много общих знакомых. Беда каждого будет понята и воспринята, как своя. Они всегда готовы подставить друг другу плечо помощи. В этом дружном дуэте Козерог будет мозговым центром, ну а роль исполнителя отводится Деве. Дева поставляет своему избраннику телесные, земные радости, освобождая его чувства и обеспечивая тылы, зато Козерог будет окрылять Деву, придавая ее жизни смысл и наполненность.

В таком астрологическом сочетании есть романтика и творческий заряд. Однако огонь чувства нужно поддерживать творческой работой совместно или лучше порознь. А с практицизмом и реализмом обоих персонажей это затруднительно. Быт и рутина семьи делают любовный сценарий несостоятельным довольно быстро. По теории это хороший выбор, но, может быть, скучный для Козерога?

* Звездная пара «Мальтийский сокол» Хэмфри Богард (Козерог) познакомился на съемках фильма «Иметь и не иметь» с молоденькой актрисой Лоурен Бакалл (Дева). Это произошло на съемках в 1944 году. Девушка была похожа одновременно на Гарбо и Дитрих, да к тому же, в отличие от большинства нимфеток, обладала талантом. Сердцеед Хэмфри, который к тому времени прошел уже через три развода и состоял в браке с женщиной крутого нрава, склонной к алкоголизму. Мей Метот, положил на Лоурен глаз.

Они сыграли свадьбу через год, в 1945 году, ей было тогда 21, ему — 46. Так начался самый счастливый период в их жизни За внешней жесткостью Богарда скрывался ранимый человек. Он нашел в себе силы завязать с алкоголем, став нежным мужем и заботливым отцом для их сына и дочери.

В 1956-м Богарду сделали операцию на горле — это был рак. Он сильно сдал Брак продлился до смерти мужа в 1957 году «Она мне и жена, и сиделка, а этим и отличается жена от потаскух». 20 лет борьбы за выживание, 15 лет успеха и 12 лет семейного счастья с Бэтти (так Хэмфри величал свою подругу).

Бакалл исполняла широкий диапазон ролей, но создала свой образ на экране. Она играла в театре, написала автобиографию. После смерти Богарда вышла замуж еще раз в 1961 году. За 25 годами артистической карьеры последовал семилетний перерыв, — и снова возвращение на сцену в 1975 году.

* Музыкальный дуэт, ныне распавшийся. Анни Леннокс (Козерог) и Дэйв Стюарт (Дева). Это ее третий брак (от второго брака есть двое детей). С 1981-го по 1989 год были вместе, выпустили семь успешных альбомов и постоянно присутствовали в чартах популярности. Но любовь и творчество приходят и уходят. Они разбежались в разные стороны и начали сольные карьеры.

У Дэйва жутко несносный характер, Анни Леннокс — тоже не подарок. Слухи сувоем бурном романе артисты не опровергали, хотя и не подтверждали, но правду от народа не спрячешь. Сольная карьера Анни складывается удачно (альбомы «Дива» и «Медуза»). Стюарт женился на солистке поп-ансамбля «Бананарама», записывается и дает концерты со своей новой пассией.

* Актер Лоренцо Ламас (Козерог) (сериал «Отступник») побывал в трех браках, нажил двоих детей. Нынешняя жена с 1996 года — Шона Санд (Дева) — девушка «Плейбоя» Читая об их счастливом браке, я начал зевать...

* Вэл Килмер (Козерог) («Бэтмен», «Двери») был женат на неплохой английской актрисе Джонне Уолли (Дева) с 1988-го по 1996 год. Брак сопровождался побоями жены, изменами. У Килмера явно не все в порядке с головой и масса амбиций пока на почти пустом месте.

Рождение дочери и сына не прекратили его похождений. Последовал развод, раздел имущества и назначение алиментов. Теперь Вэл свободен. У него уже были Шер (Телец), которая старше Килмера на 11 лет, Синди Кроуфорд (Рыбы), а также несколько полуудачных ролей суперменов. Список ролей и женщин можно продолжить, но не хочется.

WWWoman.ru »

Темы: #дева #козерог #козерога #жена #год #брак

2011-8-19 12:35

Источник: WWWoman.ru