Эффективные приемы соблазнения мужчины

Эффективные приемы соблазнения мужчины

Достаточно часто в в жизни женщины возникает ситуация, когда ей необходимо знание эффективных приемов соблазнения при встрече с  мужчиной, который ей нравится, но она не знает как обратить на себя его внимание. Наверняка многим знакома эта проблема. На самом деле, зная несколько секретов и научившись пользоваться ими, вы с легкостью будете обращать на себя мужское внимание и знакомиться.
Итак, если вы видите мужчину на улице, на выставке, в автосалоне, постарайтесь приблизиться к нему и сделайте вид, что столкнулись с ним. Это самый примитивный метод, но работает очень эффективно. Мило извинитесь и скажите с улыбкой что-то необычное, типа:"Ой, извините пожалуйста! Хотя, если признаться честно, я не сожалею, мне приятно что я столкнулась именно с вами!" Дальнейшее развитие ситуации зависит от многих факторов и его невозможно спрогнозировать, но примерно в 80% мужчина продолжает разговор. !
Еще вариант, уроните перед ним расстегнутую косметичку или кошелек, чтобы содержимое рассыпалось. Естественная реакция - он наклонится помочь и у вас так же есть шанс начать с ним разговаривать. Как видите всё гениальное просто и маленькие секреты очень эффективно работают для соблазнения мужчины. !

Что делать в ситуции, когда вы уже разговариваете с ним? Используйте так называемые скрытые сексуальные сигналы тела.
Если у вас красивые длинные волосы, встряхните ими, чтобы привлечь его внимание. Поиграйте ими. Накручивайте пряди полос на палец. Сделайте кисточку из пряди волос и поводите ею себе по ладони. Или соберите все волосы в руку и как бы в задумчивости сделайте несколько скользящих движений вниз сжатыми в кулачок ладошками. Поверьте, ни один!!! мужчина не пропустит подобного жеста. А если вы резко поднимите голову, встряхивая волосами и продемонстрируете при этом свою шею, то будьте уверены - вы не останетесь без мужского внимания. !

Источник: http://www.loveguide.ru

Фото shutterstock.com

WWWoman.ru »

Темы: #сделайте #соблазнения

2012-4-30 00:55

Источник: WWWoman.ru