Фэн-шуй и любовь: Дракон

Фэн-шуй и любовь: Дракон

В XX и XXI веках лунными годами Дракона были следующие: с 3 февраля 1916 года по 22 января 1917 года; с 23 января 1928 года по 9 февраля 1929 года; с 8 февраля 1940 года по 26 января 1941 года; с 27 января 1952 года по 13 февраля 1953 года; с 13 февраля 1964 года по 1 февраля 1965 года; с 31 января 1976 года по 17 февраля 1977 года; с 17 февраля 1988 года по 5 февраля 1989 года; с 5 февраля 2000 года по 23 января 2001 года; с 23 января 2012 года по 9 февраля 2013 года.

Годы Дракона часто описываются как великолепные и яркие. Китайцы, которых называют потомками восточного Дракона, придают им особое значение, считая годы Дракона превосходным временем для брака и рождения.

В Китае Дракон символизирует императора и связывается с властью и престижем. В фэн-шуй Дракон фигурирует как зеленый Дракон Востока, а его дыхание – это и есть космическая энергия ци.

Люди, рожденные в годы Дракона, часто темпераментны и энергичны. Их положительные качества широко признаны, а творческая натура и талант зарабатывать деньги дают им основания считать, что мир вращается вокруг них. Они обладают хорошим вкусом и огромной уверенностью в себе, любят известность и независимость, умеют блистать. Хорошего спутника жизни следует выбирать под знаками Крысы, Обезьяны, Змеи, Кролика или Тигра.

Группа крови А у Дракона: он пассивно относится к любви. Человек деловой, всеми силами и энергией отдается своему делу. Не признает многоженства, если полюбит, то однажды, даже после развода способен хранить верность. Огромная самоуверенность Дракона проявляется в высокомерном поведении, поэтому он чрезвычайно обеспокоен своей карьерой и общественным положением.

Группа крови В у Дракона: у него оптимистичный характер, который придает ему стойкость и огромный шарм. Прост в общении, никогда не испытывает недостатка в друзьях и сторонниках, любит вольную жизнь по своему вкусу. Очень честолюбив, иногда печально известен своей неверностью в любви

Группа крови АВ у Дракона: он отзывчивый, очень серьезно относится к работе и любви, для любви способен отдать всего себя, скрупулезно отвечает по долгам семьи и детей. Он человек теплый и доброжелательный, добрый, замечательно умеет исполнять задуманное и привлекать внимание к своей особе. Отважно встречает трудности, и даже когда ситуация изменяется к худшему, принимает это стоически.

Группа крови 0 у Дракона: он очень самоуверен; в коллективе обычно играет первую скрипку на словах и на деле; любит открыто критиковать друзей. Из уважения к Дракону люди преданно поддерживают его управление и власть. Талантливая и творческая натура помогает ему достичь замечательных успехов даже в трудную минуту: дух Дракона вдохновляет его к победе.

Примечание. I группа – 0, II – А, III – B, IV – АВ.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

WWWoman.ru »

Темы: #дракона #февраля #января #группа #дракон #любви #крови #годы

2011-8-12 10:01

Источник: WWWoman.ru