Фэн-шуй и сон: еда

Фэн-шуй и сон: еда

Горчица. Видеть во сне горчицу – к болезни и несчастью. Если во сне вы сами берете горчицу – к падению бизнеса. Увидеть возле своей квартиры разлитую горчицу – к тяжелой болезни. Если незнакомец дарит вам горчицу – с помощью друзей вы получите выгодную, высокооплачиваемую работу. Если женщина увидит во сне горчицу – к радости и счастью в семье. Если больной увидел горчичное масло для массажа – к скорому выздоровлению. Если вы сами делаете масло из горчицы – к прибыльному большому бизнесу.

Джем. Если во сне вы едите джем – к счастливой жизни. Видеть разбитую банку с джемом – вы будете виноватым в несчастьях вашей жизни. Если вы сами готовите джем – к рождению красивого мальчика. Больной видит, что ест джем, – к скорому выздоровлению.

Зерно. Увидеть во сне разное зерно – символ богатства. Если увидели зерно внутри пустое – к маленькой прибыли. Видеть брошенное на пол зерно – к несчастью.

Квашеная капуста. Есть квашеную капусту – к ухудшению здоровья. Женатый мужчина во сне видит, что он ест квашеную капусту, – к приглашению на свадьбу. Неженатый мужчина – к глубоким чувствам к своей любимой. Если во сне вы сами готовите квашеную капусту – к благополучной семейной жизни. Если больной увидел, что он ест капусту, – к скорому выздоровлению. Если увидели капусту с лимоном – к болезни вашего родственника. Если вы подали кому-то капусту – к ссоре.

Кетчуп, острый соус. Если во сне вы увидели, что едите кетчуп, – к богатой жизни и долголетию. Если незнакомец взял в руки кетчуп – к неблагополучию. Видеть, что сами готовите кетчуп, – к здоровью. Пожилой человек видит, что он ест кетчуп, – к богатству детей и внуков и к хорошему настроению.

Кислое молоко. Увидеть во сне кислое молоко – к благополучию в жизни. Если во сне видите, что пьете кислое молоко, – к счастью. Увидеть, что кислое молоко разлилось на пол, – к несчастью.

Колбаса. Если во сне мужчина ест колбасу – к банкротству. Если женщина во сне ест колбасу – к болезни живота. Готовить колбасу – символ опасности. Покупать колбасу – к уважаемым гостям.

Конфеты. Есть во сне конфеты – хороший шанс стучится в дверь. Если замужняя женщина ест конфеты – к приглашению на свадьбу. Если неженатый мужчина ест конфеты – к богатой и торжественной собственной свадьбе. Если незамужняя девушка ест конфеты – ее избранником станет богатый мужчина. Больной увидел, что он ест конфеты, – к долгой болезни. Если во сне дарят конфеты – к повышению по службе.

Лепешка. Увидеть во сне лепешку, которую не можете съесть, – к смерти от голода. Видеть во сне много лепешек – к богатству.

Масло. Если во сне вы увидели, что мажете ваши волосы маслом без запаха, – к неудаче в вашем деле. Если вы смазываете волосы пахучим маслом – к здоровью. Изготавливать пахучее масло – к спокойной обстановке в семье. Дарить женщине пахучее масло – к любви. Если мажете маслом ваше тело – к заболеванию. Видеть разбитые банки с маслом – к успеху в бизнесе.

Молоко. Увидеть во сне молоко – к болезни. Если вы во сне продаете молоко – вы стоите на пороге к счастливой жизни. Разливать молоко по емкостям и взвешивать их – вас ждет процветание в бизнесе. Молоко, вылитое на пол, – к повышению по службе. Увидеть кормящую женщину – символ счастливой и спокойной жизни. Если вы сами доите корову – к уважению и почету.

Пиво. Если во сне вы пьете пиво – к неприятностям. Если кто-то пьет пиво – кто-то копает вам яму, к несчастью, надежды ваши – мыльные пузыри. Если вы видите человека, постоянно пьющего пиво, – к продолжению свободной жизни.

Пирог. Если во сне мужчина ест пирог – к радости за кого-то. Если женщина – к приглашению на свадьбу. Больной увидел во сне, что ест пирог, – к выздоровлению. Незнакомец ест пирог – сон предвещает беду. Если враги едят пирог – это плохой знак, предвещающий крупные неприятности.

Приправа. Если мужчина во сне увидел приправу – к приглашению на вечеринку. Женщина увидела приправу – к болезни. Больной увидел приправу – к длительному течению заболевания. Если вы покупаете приправу – сын или дочь скоро будут жить отдельно. Если женщина увидела, что ее муж ест приправу, – к богатству.

Простокваша. Увидеть во сне простоквашу – к счастью в жизни.

Сливочное масло. Во сне увидеть его – к хорошим событиям. Рабочие едят масло – к повышению по службе. Если торговец ест масло – к большей прибыли. Покупать на базаре масло – к благополучию. Сбивать масло – к успеху в ваших делах. Если во сне вы увидели, что занимаетесь продажей сливочного масла, или увидели, что кто-то бросил на вас масло, – к большой беде, несчастью.

Сок. Если мужчина во сне пьет сок – к здоровью, счастью, богатству. Если замужняя женщина пьет сок – к беременности. Незнакомец пьет сок – к несчастью и беде. Жена пьет сок – к трате больших денег на ее лечение. Если женщина увидела пьющего сок мужа – к скорому разводу. Если враги пьют сок – к сплетням. Торговец пьет сок – к большой прибыли. Больной пьет сок – к выздоровлению. Если сами готовите сок – к уважению людей. Если во сне увидели, что кто-то дарит вам сок, – к новым друзьям.

Соль. Есть во сне соль – к благополучию, здоровью и счастью в жизни. Если замужняя женщина увидела во сне, что она ест соль, – к рождению здорового ребенка. Больной ест во сне соль – к скорому выздоровлению и возвращению силы. Покупать соль – к рождению ребенка. Продавать соль – к любви и уважению людей. Если сами готовите соль или посолили продукты – к несчастью, к беде и нищете.

Суп. Если мужчина во сне увидел суп – к известиям. Женщина во сне увидела суп – к приглашению ее на свадьбу. Есть суп – к благополучию, к получению драгоценного подарка. Если замужняя женщина ест суп – к беременности. Больной во сне ест суп – к выздоровлению. Турист во сне увидел, что ест суп, – к болезни в пути. Если торговец видит, что он ест суп, – к экскурсии за границей, к большому богатству.

Хлеб. Если мужчина во сне увидел, что хлеб в печи готов, – к хорошим известиям. Если женщина во сне увидела, что хлеб в печи готов, – к приглашению в родной дом. Торговец во сне ест хлеб – процветание в бизнесе; больной – значит, скоро поправится, туриста в этом случае ждет счастливый путь. Если незнакомец ест хлеб – к большой беде на вашу голову.

Чай. Если во сне мужчина пьет чай – к счастливой, радостной жизни. Женщина увидела во сне, что она пьет чай, – к усилению любви ее мужа к ней. Если неженатый мужчина пьет чай – к встрече с хорошей и подходящей для женитьбы женщиной. Если незамужняя девушка пьет чай – сон предвещает брак с богатым торговцем. Торговец увидел, что пьет чай, – к скорой поездке на корабле за границу. Если больной увидел, что он пьет чай, – к встрече уважаемого гостя. Женщина угощает мужа чаем – к скорым родам. Если вы сами готовите чай – к несчастью днем.

Яйцо. Если во сне увидели яйцо или едите яйцо – к благополучию. Видеть во сне разбитые яйца – скоро будет споры в суде. Если увидели во сне много яиц – символ процветания в бизнесе. Если во сне вы увидели, что играете яйцом, как мячом, – к богатству. Если во сне вы выгоняете курицу с цыплятами – ваш сын скоро от вас уйдет. Яйцо вылилось в воду – ваш бизнес бесприбыльный. Если во сне вы выхватываете яйцо из чужих рук – к клевете на вас.

Цай Ци Жун
“Весь фэн-шуй из первых рук. Советы китайского мастера”

WWWoman.ru »

Темы: #сне #ест #женщина #пьет #мужчина #сок #масло #больной

2011-8-17 09:39

Источник: WWWoman.ru